Гость
Статьи
Не работает камера в …

Не работает камера в Скайпе

Зашла в скайп, а там вместо изображения серый фон с перечеркнутым фотоаппаратом, зашла в диспетчер задач и посмотрела в настройках изображения - драйвера есть на камеру, но вебка не работает… В настройках скайпа запрета нет. Нести лаптоп Леново в ремонт что ли?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леново не очень хорошо делает ноуты, это так, к сведению.

Оля
#2

Да, я заметила. После покупки))

Гость
#3

Тащите в ремонт тогда если уверены что сами ничего не выключили случайно в настройках, посмотрите на самом экране при включенном скайпе, нет ли кнопочки вкл выкл камеры. Если еще гарантия - тем более несите.

Гость
#4

Проверьте на каких-нибудь других приложениях, или тест камеры должен быть. В общем, убедитесь, что она и правда не работает, а не Вы отключили. Подруга так вай-фай случайно выключила и пошла в сервис по гарантии сдавать, вот они над ней смеялись :)

Гость
#5

Может версия скайпа у вас старая. Не поддерживает веб-камеру.

Гость
#6
Гость

Проверьте на каких-нибудь других приложениях, или тест камеры должен быть. В общем, убедитесь, что она и правда не работает, а не Вы отключили. Подруга так вай-фай случайно выключила и пошла в сервис по гарантии сдавать, вот они над ней смеялись :)

Дебилам только дай повод посмеяться. Умный человек холит и лелеет таких клиентов они его хлеб.

Гость
#7
Гость

Дебилам только дай повод посмеяться. Умный человек холит и лелеет таких клиентов они его хлеб.

Вы тоже любите идиотов??? Мне этого не понять, у меня клиенты только вменяемые, поверьте, на них тоже можно заработать :))

Оля
#8

В обще то еще была функция фотографирования морды у экрана. А сейчас тоже там значое перечеркнутой фотокамеры. И появляется надпись что то про camera.exe и файл detoured64.dll Я пробовала скачать этот файл, но они все завирусованные. Где взять незавирусованный?

Гость
#9
Гость

Вы тоже любите идиотов??? Мне этого не понять, у меня клиенты только вменяемые, поверьте, на них тоже можно заработать :))

А почему другие люди идиоты? В каких-то других областях вы не блещете знаниями.

Оля
#10

В обще то еще была функция фотографирования морды у экрана. А сейчас тоже там значое перечеркнутой фотокамеры. И появляется надпись что то про camera.exe и файл detoured64.dll Я пробовала скачать этот файл, но они все завирусованные. Где взять незавирусованный?

Оля
#11

Всё. Вопрос решен. 2 программиста делали-делали, не смогли сделать. Третий - починил (всё как в русской сказке). ))))

Ивана
#12

Веб камера сейчас неотъемлемая часть ПК, особенно для тех кто работает и для общения - камера нужна в любом случае. Подключить камеру в принципе не так уж и сложно, главное что бы были правильно установлены драйвера. С подключением камеры проблем обычно не возникает, любая из них отображается в проводнике, будучи соединена шнуром с разъёмом USB.

#13

Мда..Без скайпа сейчас,так же само, как и без интернета.Попробуй для начала удалить старую версию,и установить новую или обновить!Затем зайди в настройки скайпа и выключи автоматические обновления программы,мне помогло feetch.com/kompyuter/podkluchenie-kamery.html .Может быть что то с вебкой, тогда попробуй подсоединить к другому компу и посмотри, работает ли она.Ещё может быть, что у тебя не стоят драйвера.

Форум: Развлечения
Всего: 41 321 тема
Новые темы за все время: 32 330 тем
Популярные темы за все время: 15 330 тем