Гость
Статьи
Должна ли я установить …

Должна ли я установить антивирус на смартфон?

Смартфон странно себя ведет. Подвисает, я открою одно окно, неожиданно всплывает другое. Должна ли я установить антивирус? Телефон алкатель one-touch. Если должна, то сколько это стоит примерно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должна! По желанию.
Если сама, то бесплатно!

Никифор
#2

Сгинь нечистый.

хандон иваныч
#3

Девуля, расслабься. ты никому и ничего в этой жизни не должна.
а телефон сбрось до заводских настроек

хандон иваныч
#4
Автор

Смартфон странно себя ведет. Подвисает, я открою одно окно, неожиданно всплывает другое. Должна ли я установить антивирус? Телефон алкатель one-touch. Если должна, то сколько это стоит примерно.

А того лучше - приходи ко мне в гостиницу космос, №506, на ресепшне спроси Мандингу. Я тебе все бесплатно сделаю, а также устрою феерический секс с фуем 23х6 и здоровенным яйцами

#5

магазин приложений у вас есть?зайдите в него и скачайте антивирусник бесплатно - будет вам щастье)

хандон иваныч
#6
mskd_cat22

магазин приложений у вас есть?зайдите в него и скачайте антивирусник бесплатно - будет вам щастье)

фуеты не советуй. там и так кэш забит, так еще антивирем до конца что ли все прибить?
иди лучше борщ доваривай, а девуле я сам все настрою, частным порядком

ира
#7
Автор

Смартфон странно себя ведет. Подвисает, я открою одно окно, неожиданно всплывает другое. Должна ли я установить антивирус? Телефон алкатель one-touch. Если должна, то сколько это стоит примерно.

как продавец сих девайсов,говорю вам. сохраняете все самое ценное,что есть - фотки,итд на комп посрдестваом кабеля. далее ,заходите в настройки и щите там пункт восстановление и сброс , сбрасываете до заводских настроек его,при это ВЕСЬ контент удалится.как будт овы его только что купили будет. заново ставите все приложения и будет вам щастье. у вас просто захламлен он. антивирус можете тоде поставить,но учтите, что у вас далеко не самый мощный телефон и его производительность от этого еще ниже упадет

хандон иваныч
#8
ира

как продавец сих девайсов,говорю вам. сохраняете все самое ценное,что есть - фотки,итд на комп посрдестваом кабеля. далее ,заходите в настройки и щите там пункт восстановление и сброс , сбрасываете до заводских настроек его,при это ВЕСЬ контент удалится.как будт овы его только что купили будет. заново ставите все приложения и будет вам щастье. у вас просто захламлен он. антивирус можете тоде поставить,но учтите, что у вас далеко не самый мощный телефон и его производительность от этого еще ниже упадет

ирка, ты я смотрю умная баба, молодец. как у тебя с сексом, здоровенный хрен 23х6 хочешь попробовать?

Цветочек
#9

Я смотрю хандону иванычу как встрамили *** так и забыли вытащить.От этого башка совсем перестала соображать.В каждой теме одно и тоже.Пшло вон чморидзе .

хандон иваныч
#10
Цветочек

Я смотрю хандону иванычу как встрамили *** так и забыли вытащить.От этого башка совсем перестала соображать.В каждой теме одно и тоже.Пшло вон чморидзе .

Ах ты падла, я ж тебя *** если встречу

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем