Гость
Статьи
UDS game ка, что, …

UDS game ка, что, почему?

Всем привет! слушайте, узнала недавно про приложение UDS game. Кто-нибудь уже пользовался? Слышала, что с его помощью можно получать скидки в многих заведениях в своём городе? Это слухи? Что это за …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марго
#51

Пользуемся приложением всей семьей и экономим семейный бюджет. Для себя я выбираю салоны красоты, массаж, танцы, а муж использует приложение на заправках, в тренажерку карту купил. Удобно что получения скидки не нужно носить с собой кучу карт и заранее искать купоны. Просто открыл приложение и нашел то, что тебе именно сейчас нужно

Вероника
#52

Здрасьте вам, проснулись! Да все уже давно как с ума сошли с этим udsgame, бонусы копят, скидки получают. Коммерсы тоже прочухали эту тему, каталог постоянно пополняется. В общем, что сейчас нужно, то и выбирай - хать магаз какой, хоть кафешку. Да хоть автосервис или еще что надо.

Ольга
#52

Ну, это мужчины любят говорить о всяких там преимуществах и по полочкам все раскладывать. Я скажу по-простому – "UDS game" установила, разобралась, что и как, и через месяц средний чек вырос на 10%. А еще через два месяца покупателей увеличилось где-то процентов на 12-15.

Мария
#52

Я скачала приложение, т.к. в салоне красоты, куда ходила, была скидка. Но потом когда разобралась, увидела что в городе много мест где по этой программе есть скидка, только одно НО! Сами продавцы об этом не знают и скидку не дают!

Гость
#55

Добрый вечер. Лохотрон это

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы