Гость
Статьи
Потеряла шарф(

Потеряла шарф(

Сидели в ресторане на отдыхе, ужин буфет, закончили ужин, осталось немного вина в бутылке, мама открыла сумку, там был шарф- дала ей накинуть на вечер, шарф она выложила на спинку стула и хотела одеть- я не видела этого, вино положила в сумку и пошла без шарфа- забыла на спинке стула. Спохватилась через час, вернулась уже в тёмный закрытый ресторан, зашли с оыициантом- ничего нет((, спросили на ресепшн- ничего не приносили((, очень расстроилась. Рядом помню сидела какая то баба, скорее всего она и взяла... то есть украла, то что люди забыли...ругаемся, получаемся мама потеряла мой любимый шарф.. шарф был красивый, ко всему шёл, второго такого не купить, их давно уже нет.... я понимаю, что всего лишь шарф, но не могу успокоится.. очень обидно.. посоветуйте что нибудь.. маме теперь ничего не давать и везде следить?

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Милый Автор, пусть потеря шарфа будет самой большой проблемой в Вашей жизни:)
А сходите-ка завтра еще раз туда. Вдруг найдется. Другая посетительница вряд ли взяла, а вот уборщица - запросто.

Гость
#2

Забыть о своем шарфе,пусть живет своей жизнью с новой хозяйкой.
Ладно бы шубу оставила, или животное потеряла.Ну смех один.

Гость
#3

Ссорится с мамой из-за шарфа?.. ***

Гость
#4

Желаю вам купить себе новый, ещё красивее. Нет, чтобы подарили.

Аля
#5

Автор, милая, у меня почти такая же ситуация. И тоже мама была "немного виновата". И тоже в ресторане, а точнее - в ресторанном дворике. И шарф - самый любимый из всех какие только были в моей жизни. Чистый хлопок, принт "нью-йорк", а цвет - вся палитра серого. Мама со мной спорила, потом вскочила, начала уходить - ну я и побежала за ней, торопилась... шарф остался висеть на спинке стула. Тоже вернулись - нет, никто не видел. Скорее всего - уборщица.
Я сначала думала несколько дней - ну что я расстраиваюсь, это же просто шарф.. Но если разобраться - надо разрешить себе эти переживания, это нормально, ведь вещь была любимая. Да, такой не будет больше никогда. Успокоит, возможно, мысль, что он сносился бы лет за пять и стал бы непригоден.

Если это произошло недавно - позвоните управляющему ресторана, попросите посмотреть камеры, если они там есть.
Сочувствую вашей утрате искренне!

Удачи!

Гость
#6

потеря потерь....соболезную...

Гость
#7
Гость

потеря потерь....соболезную...

ага

Гость
#8
Гость

ага

Куда венки нести "Любимому шарфу, покойся с миром на чужой толстой шее?"
А вот рассказывали, что отдыхая в Греции, забыли в ресторане на спинке стула пакет с джинсами, так он там неделю провисел, в ожидании хозяина.
Ведь в Греции всё есть, и на чужое там не падки.

Вопрос
#9

А я нож от мясорубки потеряла, и не знаю, где новый купить. Вернее купила, но подделку, он совсем не режет. А фирменный нож не могу нигде найти. Мясорубка Бинатон.

Ника автор
#10

Да я понимаю что глупо из-за шарфа переживать. Просто как реагировать если дал что-то другому человеку, а он это сломал/потерял/испортил? Не специально конечно, тем более мама. Не давать ничего никому? Ни в пользование, ни на вечер, ни маме, ни подруге?

Зануда
#11

Маме - простить. Подруге - не давать или давать с мыслью, что та может испортить и не возместить ущерб.

Алина
#12

Блин у меня сегодня потерялся шарф тоже мой любимый я шла со школы и проверяла шарф был на месте,а он лежал у меня в курточке в рукаве,а курточку я несла в руках так как на улице сейчас тепло. Проверяла я много раз,потом еще проверяю нету его я очень испугалась начала смотреть всю курточку,а шарфа нету. Я решила пойти назад посмотреть может-быть я его найду. Ну я вернулась ишла все искала,а шарфа нету. Домой я дошла постоянно думая о моём шарфе,я понимаю это всего лишь шарф,но сколько раз он мне помогал даже когда я болела я им куталась и мне было хорошо,а щас я незнаю,что мне делать!!! А и еще за мной шли две какие-то девочки и на дороге лежал какой-то кулёк ну кто-то потерял я видела как они его взяли,а шарф я думаю это они взяли ну по любому кто-то взял ну не мог же он сквозь землю провалиться!! Очень обидно... А на счёт твоей мамы я даже незнаю.

Гость
#13

Забыла в сберкассе любимы шарф.Три года назад. Думала, все таки увижу его, в своем районе. И вот вчера увидела на денщине моих же лет, взрослой. Я сказала, она не отдала. Говорит сын подарил. Я говорю когда? Семь лет назад. А купила я его 18 лет назад. Я переживаю. Любимый был. Вот такая история.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем