Гость
Статьи
Почему люди постоянно …

Почему люди постоянно меняют номер мобильного телефона?!

Всем здравствуйте. Интересно, а есть ли в вашем окружении друзья или близкие вам люди, кто постоянно меняет номера мобильных телефонов, не имея на то внятных причин? Или же вы сами? У меня таких людей …

Ira-Ira
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Картошечка-Фри
#51
Гость

Как это то есть ты переходишь в билайн, а номер будет допустим с 910? Что-то вы путаете
Вы отстали от жизни.

Потому к 2018 году есть люди, которые меняют номера без конца. Думают, что все, как в 2008.)))) Тоже терпеть не могу, когда человек меняет номера туда-сюда или когда у него их 3-4 шт. МАКСИМУМ 2 номера, но никак не больше. Памяти не напасёшься.

Naumova
#52

У меня последние 4 цифры номера - число и месяц дня рождения любимого мужа. Ни за какие $ не поменяю!!!

#53

У каждого свои тараканы в голове. Я сама иногда меняю номера, чтобы начать новую жизнь с новым номером. Спросите, зачем? Иногда это досадная необходимость, потому что старый номер может мешать мне как-то.

#54

Еще одна из подруг часто меняла номера. Но у нее были очень веские причины на это. Дело было в том, что ей постоянно названивали некоторые неприятные ей знакомые и она замаялась заносить номера в черный список.
Конечно, девушка послала этих людей восвояси и больше не общается с ними. Но все равно это очень мерзко, когда тебя постоянно донимают. И в итоге она свой личный номер никому не называет, знаю его только я. И я этот номерок никому не даю, а вот второй у нее для работы остался.

Гость
#54
Гость

Можно же сделать функцию перенаправленности звонков - когда звонишь на старый, а тебя перенаправляют на новый. Так мои знакомые делали. Но, наверное, это стоит денег.

Конечно это стоит денег! Перенаправленый звонок будет как исходящий со старого номера! А если там нет денег то и так звонить не получится !

Гость
#54

Один раз я за 2 года поменяла 5 мобильных телефонов. Это потому что хотела исчезнуть и никто мне не звонил . Кому надо давала только номер и только с моим разрешением давали мой номер .

Гость
#55

Вообще то мой совет избавится от сотовой связи и начать жить как раньше без неё потому что спецслужбы много хотят от людей повязали всех через номера телефонов якобы все обязаны да вот *** там скажу всем я даже с карточками не хочу дел иметь фсб везде а толку нету беспредел хуже чем при бандитах

Гость
#56
Гость

Когда была студенткой - часто меняла симки. Для меня порой экономия в 50 рублей была существенной. Училась в Томске (2004-2009) и были моменты "халявы" когда звонок у одного или другого оператора не стоил денег вообще. У меня тогда одновременно могло быть до 5 симок.
Сейчас у меня подруга часто меняет симки, бывшый муж периодически находит ее новый номер телефона, названивает-написываает гадости с разных номеров, дает разные дебильные объявления с ее номером.

В дурку его на ***.

Николай
#57

Не знаю что со мной, но меняю каждую неделю.

Гость
#60

Я уже сколько номеров поменяла что ну его нафиг 😹😹😹
Мне начали писать с аноним чата сначала в инсту потом на варсапп на старый номер поменяла номер 😹 начали звонить бывшие 😹😹😹
Вот моя мама дала номер новый одному человеку с которым я общялась как он был в армии 😹😹😹 потом она мне заявляет что он дитё ещё чтобы я с ним не общялась она не знает что в этого дитё есть своё дитё начала блокирувать нафиг всех 😹😹😹 так нет он начал звонить с других номеров я скачала эту программу определить номер мне начало высвичуваться Вася дворник членососка а ещё один пацан звонит я его вирус назвала это брат одной с моей роботы ну была я пьяная дала свой новый номер общялись потом он начал *** за моей спиной я его все в чс а он опять звонит буду опьять номер телефона менять надоело их в чс добавлять

Гость
#61

Я поменяла потому что мой тариф Сеть закрыла. А "навязала" вместо него невыгодный для меня. Всё просто!

Гость
#62
Гость

Кто меняет? Им никто не звонит, они нафиг ни кому не нужны.
Востребованные люди с 2000-х годов с одним номером.

Да верно я все меняю Насера это мания какая то у меня и мне уже ни кто не звонит

Гость
#63

Когда мелкой была, мне номера без меня меняли, с новым телефоном была новая симка. Какая-то стабильность появилась с тех времен, когда я случайно увидела на баннере выгодный тариф Теле2, и у меня тогда вся семья перешла на новые номера, сменив симки.
Спустя несколько лет у меня внезапно нафиг отключился интернет на телефоне (и не включался), когда он мне позарез нужен был, да и Теле2 очень плохо работает в Петербурге и Ленобласти (я переехала). Психанула, зашла в Билайн, подключила новую симку, оформленную НА МЕНЯ, мне уже 18 исполнилось, и это дает мне право получить уже точно свою симку, а я люблю сама свою жизнь контролировать. Мне тогда впарили 2 симки, так как я не могла тариф выбрать никак, не знала ,сколько мне интернета хватит. Типа я одна в подарок шла. А да, обе вставила, на следующий день старую симку Теле2 потеряла. Позже мама эту симку восстановила и какое-то время сама пользовалась. На более дешёвом тарифе интернет быстро кончился, и он, кстати, у меня просто ПОЛЕТЕЛ! Шикарная скорость, да. Пыталась пополнить баланс на второй симке. Нихрена не вышло, я пошла в Ракету старом Петергофе, а там курица тупая работала, которая меня послала к автомату... И счет у меня пополнить не вышло. Приехала на Приморскую, где оформила симку. Там пытались разобраться ,что не так – не вышло. Но на Техноложке парень таки помог – спустя несколько неудачных попыток выдал мне симку на тот же тариф, но с безлимитным интернетом! Вот так у меня и появилось сразу много симок в один момент, но оставила в итоге только последнюю.
Потом я приехала к родителям, а там Билайн хуже работает. Мама выдала мне мою старую восстановленную симку, ибо,как она говорила, вечно не могла дозвониться ,да и на того же оператора ей выгоднее звонить. Теперь у меня две симки. Уеду обратно в Питер – отдам сестрёнке симку Теле2: она в школу в этом году идет и ей дадут кнопочную черно-белую Нокию: для связи.
Специально номера не меняю ,а вот мой дед... Хрен дозвонишься. Бесит.

Гость
#64

То же самое. Меняла номера, чтобы "начать новую жизнь". Но один минус - да, и вправду отсекается целая ветка общения. Сегодня тоже подумываю поменять номер, но жалко. Может, лучше себя поменять?
Вчера сказала М.Ч. о расставании, но он не хочет и слышать. В ЧС кидала его -- дозванивался с других номеров. Не могу общаться с ним и не в силах наблюдать, как на телефоне высвечивается его номер. Пока на сердце шатко-валко. Обратно к нему не хочу ни в коем случае.

Гость
#65

Меняют часто номера по своим причинам,кто-то хочет сменить круг общения,кто-то из-за бывших меняет,это нормально,значит человеку не важны те люди кто знает номер,о новом оповестит нудных людей и все. Вот я не понииаб как можно по 15 лет с одним номером быть? Его знают кучу ненужных людей,возможно врагов,бывших,зачем это?!

Гость
#66
Марина

у меня мой давний номер. ему уже лет 10 или больше. Менять не собираюсь. Он обычный. ДЛя меня это контакт с другими людбми. Это как некоторые заводят новую страницу вк или скайп новый. это ж ужас! все знакомые пропадут(((

Для того и заводят новый номер и странички,скайп,чтоб ненужные "старые" знакомые пропали.

#67

У меня два мобильных телефона - "малый" (кнопочный) и "большой" (смартфон). Малый у меня уже 15 лет, номер в нем никогда не меняла. А номер большого, который дали, мне не понравился, и уже на следующий день я его поменяла (не меняя симки).

Гость
#68

Я часто меняю номера из-за работы, это необходимая мера

Гость
#69
Гость

Меняют часто номера по своим причинам,кто-то хочет сменить круг общения,кто-то из-за бывших меняет,это нормально,значит человеку не важны те люди кто знает номер,о новом оповестит нудных людей и все. Вот я не понииаб как можно по 15 лет с одним номером быть? Его знают кучу ненужных людей,возможно врагов,бывших,зачем это?!

"Вот я не понимаю как можно по 15 лет с одним номером быть? Его знают кучу ненужных людей,возможно врагов,бывших,зачем это?!"...

есть люди которые нуждаются в повышенном внимании к себе и все равно от кого...,для них поменять номер это огромный стресс и страх , что их никто не сможет найти......

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы