Гость
Статьи
как считаются …

как считаются просмотры вк?

как считаются просмотры вк? Один просмотр один человек?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2
Гость

как считаются просмотры вк? Один просмотр один человек?

.

Если больше 100 подписчиков, то видно статистику, количество человек, просмотров, пол, возрасте, город, с компа или тел, подписавшиеся подписчики, отписавшиеся, и тд, а конкретно кто - нет.

#3

там же есть пункты кол-во просмотров и уникальных посетителей

Бармаглот
#4

Нет. Там очень сложная формула. С логарифмами и косекансами. Если интересно, могу написать

гость
#5

Один просмотр - один раз

Гость
#6
Бармаглот

Нет. Там очень сложная формула. С логарифмами и косекансами. Если интересно, могу написать

жду

Гость
#7

Там какая-то мутная система. Мне кажется количество просмотров завязано на IP. И еще, кажется, зависит от частоты посещений просматривающего. Имею 2 страницы. Могу с одной накручивать просмотры на другой, если зайти и обновить страничку - видно как меняются цифры. Но это срабатывает через раз. Просмотр другими людьми в это время исключен, страничка непопулярная. Если заходить каждый день цифры не меняются, хоть заобновляйся. Хотя IP динамическийй и меняется каждый день. А в следующий раз нажимаю обновить и сразу +1 под постом. Короче, чудеса какие-то...

Ло
#8

я знаю,что одна женщина периодически заходит ко мне на страничку, но в гостях ее никогда нет. Как так?

Софья
#9

Видимо да, хотя я на это не смотрю. Мне проще купить просмотры ВК на каком-нибудь сервисе, типа https://avi1.ru/kupit-prosmotry-vk-na-zapisi/. Не обращаю внимание на такие мелочи)

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем