Гость
Статьи
как быстро сохнут …

как быстро сохнут чернила в пищевом принтере

хочу купить пищевой принтер. только вот меня пугают говоря о том что им нужно пользоваться каждый день, иначе краски быстро засохнут и испортится принтер. на сколько это правда? дайте совет как за ним ухаживать.

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пищевой?

мара
#2

раз купила и можно в магазин не ходить? Раз - и ужин готов!

Валерий
#3

Печатать на пищевом также как и на обычном - раз в неделю, иначе может засохнуть (рекомендация для пищевых чернил kopyform http://mnogochernil.ru/chernila/edible-inks )

Ульяна
#4

Диана, а Вы уже присмотрели конкретную модель, какой именно принтер планируете покупать? Я занимаюсь выпечкой, тоже подумываю. Печать очень популярна и судя по тенденциям в ближайшие годы тоже будет востребовано это направление.
Была на выставке, смотрела несколько моделей, но еще в офис не ездила, чтобы подробнее все разузнать.

МаринаТельпук
#5

Смотря какого формата принтер хотите покупать, у Роспринтера есть разные варианты, на специализированной выставке узнала про эту фирму. Потом ездили в офис смотрели технику и как печатает, но купили не сразу. Пользуемся уже больше года их принтером, качество печати очень хорошее и нам и клиентам нравится.

Оксана
#6

Раз в неделю вполне нормально, хотя я думаю, что те. кто активно занимаются выпечкой на заказ гораздо чаще печатают.
Тоже не совсем понятно, как определить какой формат принтера необходим. Хотела бы приобрести. Еще видела в инстаграме, что есть принтеры, которые на кофе печатают, продают у нас такие?

Инна
#7

Оксана, там посмотрите по характеристикам у нас принтер от Роспринтера, по стоимости покупали в районе 200 тыс, но он формата А3+, есть ограничения по весу торта и по высоте, это тоже надо учитывать при изготовлении. Чернила берем тоже у них, немецкие они идут в емкости по 1литру.

Татьяна
#8
Оксана

Раз в неделю вполне нормально, хотя я думаю, что те. кто активно занимаются выпечкой на заказ гораздо чаще печатают. Тоже не совсем понятно, как определить какой формат принтера необходим. Хотела бы приобрести. Еще видела в инстаграме, что есть принтеры, которые на кофе печатают, продают у нас такие?

На кофейной пенке? Видела в одном кафе такую опцию, вообще очень интересная идея. Не узнавали в какую стоимость такой аппарат и много места он занимает или нет? Может купили себе..
Тоже хочу для тортов принтер, но большого формата, чтобы и на корпоративы можно было печать делать.

Нелли
#9

8. Татьяна, у нас такой принтер, он не только на кофейной пенке печатает, но еще и на кондитерских изделиях. Очень удобно, что места много не занимает и можно по блютуз изображение на него отправлять. Посмотрите технические характеристики в Роспритере, мы там брали. На кексах, печенье можно печатать, на белом шололаде еще, вариантов масса.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы