Гость
Статьи
Секрет доставки …

Секрет доставки сообщения в вайбере

Добрый день. Я отправляю письмо получателю. У меня статус его либо онлайн, либо недавно заходил, а стоит одна галка у моего сообщения. Это означает, что оно не дошло до него. Но он сразу показывается онлайн, как только я что-то отправляю. Как такое сделать? Что это?

Наталия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталия

Добрый день. Я отправляю письмо получателю. У меня статус его либо онлайн, либо недавно заходил, а стоит одна галка у моего сообщения. Это означает, что оно не дошло до него. Но он сразу показывается онлайн, как только я что-то отправляю. Как такое сделать? Что это?

мне это тоже интересно, а ватсапе тоже такая ***

Гость
#2

У него плохая связь скорее всего. Одна галочка - сообщение не доставлено

Гость
#3

Одна галочка сообщение доставлено, но не прочитано. Две - прочитано.
Также собеседник в настройках может убрать уведомление о доставке, и тогда вы вообще не узнаете, прочитано ваще сообщение или нет.

Гость
#4
Гость

Одна галочка сообщение доставлено, но не прочитано. Две - прочитано. Также собеседник в настройках может убрать уведомление о доставке, и тогда вы вообще не узнаете, прочитано ваще сообщение или нет.

Не, не так... Одна галка-сообщение отправлено, две - доставлено, а прочитанно - подсвечивается другим цветом...

Гость
#5
Гость

Не, не так... Одна галка-сообщение отправлено, две - доставлено, а прочитанно - подсвечивается другим цветом...

Точно

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем