В Европе ходят даже с se. А вот 7 и 10 неудачные модели
Русское Поле
[1499170504]
#4
Устарел уже давно. Теперь в моде православный телефон с золотым крестом за 300 тыщ рублев, автор!)))
Гость
[2523936965]
#5
Я хожу с 6s и буду ходить, пока не разобью или потеряю. Жалко 90 т на хм, времена стльно изменились и курс, я лучше на отдых съезжу и ремонт на носу
Гость
[1212322250]
#6
У меня такой. ***. Звонит интернет работает а зависть не вызывает. Поэтому *** не бери.
Гость
[2858012736]
#7
В маршрутках только такие и вижу
Гость
[3068838382]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А где именно в Европе? В Англии я мало кого с ними вижу, хотя у меня у самой SE. Мужу подарила в прошлом году на последнюю модель - XR, сделав апгрейд с его 6s вот это там действительно разница чувствуется, камера там просто сушились с моим не сравнить даже.
Гость
[3068838382]
#9
Гость
Сообщение было удалено
А как вы модель на глаз определяете? Я вот 6s от 7ого никогда не отличу
Алёна
[918800806]
#10
Хожу с 6s plus, очень нравится, менять не хочу. Всё устраивает🙏🏽
Гость
[296623955]
#11
Гость
Сообщение было удалено
я живу в Германии. с айфонами тут ходят только приезжие из нищих стран
у меня 5 s или все же 6 s пофик короче что там устарело и для кого- меня все устраивает , не вешу на нем как отмороженная
Гость
[2431038895]
#13
Гость
Сообщение было удалено
а с чем ходят в великой германии ? мы тоже подтянемся
Гость
[2313777061]
#14
Гость
Сообщение было удалено
А вы с чем ходите? С Нокией 3320? Я в Англии живу и работаю в банке, у нас айфон - это корпоративный телефон, который выдают 80% сотрудников (в банке работают 3тыс человек) и многие имеют второй телефон - свой личный как ни странно тоже айфон. И нет большинство из них не нищие и не приезжие. Странно, что Германия так резко отличается... у нас au pair (няня помощница) была из Германии - чистокровная немка из Баварии, у неё тоже если не ошибаюсь айфон был (вот какой модели сказать не могу). Сейчас au pair француженка тоже с айфоном. По-моему это просто вопрос предпочтений. Мой папа отказывается переходить на Apple категорических, предпочитает Android, хотя мама свой iPad mini и айфон 7ой, которые мы ей подарили обожает.
Гость
[3673552505]
#15
самая лучшая камера у него и не толстый. А что значит актуальный? приложения все те же устанавливает, что и новейшие. Предупреждения об использовании гарнитуры, что вредно держать у головы телефон, что у остальных. Что там актуального может быть?
Гость
[2313777061]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Самая лучшая камера давно не у 6s, сравните с последней моделью, там фотографии как будто профессионалкой камерой сделаны, 6s нервно купит в сторонке по стравнению с XR
Попа Дина Винчестера
[4276425046]
#17
Поржала с дамы из Германии😂 я живу в Японии, ходят и с 5, и с 6, и с 7, всем посрать друг надруга и на телефоны чужих людей. У самой меня 6s с 2015 года, пока все устраивает, размер и функционал. В новых Камера покруче, конечно. Но ради этого менять тел не хочу.
гость
[2301411220]
#18
на фиг нужны айфоны, даже флэшку с музыкой не вставить. У меня айфон и самсунг, самсунг лучше, у айфона только лучше работает отпечаток, что удобно для бесконтактной оплаты.
Гость
[3206451188]
#19
я хожу с 5s, мне нормально
Гость
[2874203763]
#20
Я с битым самсунгом гелакси с 4 хожу)) Актуален по самое небалуй: почту проверять я могу с него, музыку слушать тоже и на вумане торчать с него тоже можно. В унитаз/море-окиян уронить не страшно. Какой айфон может таким похвастаться?) Фото делает средней фиговости, но если нужно прям красивое профессиональное фото - то в любом случае беру зеркалку. Пока совсем дух не испустит - не брошу его. А как крякнется - куплю новый андроид с хорошей камерой да и все. В чем прикол эппловской техники не пойму наверное никогда.
Гость
[3380792154]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Новые айфоны тоже в унитаз и море уронить можно ;)
Гость
[2874203763]
#22
Гость
Сообщение было удалено
За эту функцию тыщу евро не жаль отдать) Если не будет тонуть - придавить новым эппловским макбуком, который без портов и медленнее чем предыдущий, зато такой сверхтонкий, что рассечет любую какашку в канализации напополам...