Гость
Статьи
Планшет или телефон ?

Планшет или телефон ?

Как думаете, что лучше купить телефон или планшет ? Просто на работу я хожу с обычным с тырчиком, который даже без камеры (такие требования)Мне для звонков только нужен .дома думаю может лучше чтобы планшет был, чтобы фильмы посмотреть ? Или все таки телефон ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как думаете, что лучше купить телефон или планшет ? Просто на работу я хожу с обычным с тырчиком, который даже без камеры (такие требования)Мне для звонков только нужен .дома думаю может лучше чтобы планшет был, чтобы фильмы посмотреть ? Или все таки телефон ?

телефоны бесплатно работодатель выдает своим сотрудникам. для фильмов телевизора с лихвой хватает. еще ничего лучше не придумали.

Гость
#2

Если только для дома можно и планшет.
Его носить куда-то не очень удобно, в карман не помещается, в сумке места много занимает.
Муж купил, теперь валяется, а пользуется все равно телефоном.

PT Boat
#3

Фу. Наплодили опричников. До старости теперь на горбу бизнеса сидеть будет

Гость
#4

так то планшет удобнее и экран больше

Гость
#5

Планшет!
Только не берите Huawei😶

Гость
#6

Кто же фильмы дома на планшете смотрит, на маленьком экранчике? Дома для этого есть телевизор и на худой конец - монитор. Все зрение сеье посадите. Планшет, получается, вещь совсем ненужная - с собой не потаскаешь, а дома без надобности.

Гость
#7
Гость

Кто же фильмы дома на планшете смотрит, на маленьком экранчике? Дома для этого есть телевизор и на худой конец - монитор. Все зрение сеье посадите. Планшет, получается, вещь совсем ненужная - с собой не потаскаешь, а дома без надобности.

а на вумане как же писать?

Гость
#8
Гость

Кто же фильмы дома на планшете смотрит, на маленьком экранчике? Дома для этого есть телевизор и на худой конец - монитор. Все зрение сеье посадите. Планшет, получается, вещь совсем ненужная - с собой не потаскаешь, а дома без надобности.

А новости почитать, музычку послушать?☻

Гость
#9
Гость

А новости почитать, музычку послушать?☻

новости по телевизору. музыка по телевизору.

Гость
#10
Гость

а на вумане как же писать?

Да, и это тоже😁

Гость
#11
Гость

а на вумане как же писать?

с помощью клавиатуры, подключенной по беспроводной связи к СМАРТ-телевизору. ты из деревни что ли?

Гость
#12
Гость

с помощью клавиатуры, подключенной по беспроводной связи к СМАРТ-телевизору. ты из деревни что ли?

Либо комп, либо телефон... Но явно не планшет. Все, кто их купил, признаются, что пылятся без дела. Если только в поездки брать, но это для тех, кто много путешествует

Гость
#13
Гость

новости по телевизору. музыка по телевизору.

А если человек не один в каартире, все домочадцы будут смотреть его новости и слушать его музыку???

Гость
#14
Гость

Либо комп, либо телефон... Но явно не планшет. Все, кто их купил, признаются, что пылятся без дела. Если только в поездки брать, но это для тех, кто много путешествует

Если есть лишние деньги чего б и не купить))

Гость
#15

груша или яблоко?)

Гость
#16
Гость

с помощью клавиатуры, подключенной по беспроводной связи к СМАРТ-телевизору. ты из деревни что ли?

ой,пляя масква подтянулась
иди клипы смотри по своему смарту

Гость
#17

планшет лучше, телефон сильно сажает глаза

Ель Сибирская
#18

С планшета фильмы смотрю - подключаю его к проектору. Специально другую модель взяли, которая может показывать через него. Книжки читаю, статьи всякие тоже с планшета. Телефон довольно старый, экранчик маленький, камера слабая - чисто для звонков использую и смсок, а планшет для всего остального.

#19

Я дома смотрю кино на планшете, на диване, мне так удобнее. Хоть стационарный комп с огромным монитором.
Можете купить смартфон с диагональю 6 и больше.

Гость
#20
Ель Сибирская

С планшета фильмы смотрю - подключаю его к проектору. Специально другую модель взяли, которая может показывать через него. Книжки читаю, статьи всякие тоже с планшета. Телефон довольно старый, экранчик маленький, камера слабая - чисто для звонков использую и смсок, а планшет для всего остального.

планшет нужно в руках держать. руки затекают. этой крайне неудобно. ноутбук держать руками не нужно и читать комфортно. кто с телефона читает, у того кожа на лице обвисает, сутулость появляется и горб растет. шейный отдел позвоночники при чтении с планшета или с телефона испытывает колоссальные нагрузки. все это вредит здоровью и человек испытывает дискомфорт при чтении с планшета или телефона.

Гость
#21
Solie

Я дома смотрю кино на планшете, на диване, мне так удобнее. Хоть стационарный комп с огромным монитором. Можете купить смартфон с диагональю 6 и больше.

тебе не с чем сравнивать. если бы у тебя был телевизор, то ты никогда не стала бы смотреть кино с экрана планшета, персонального компьютера и уж тем более с экрана телефона. у тебя нет элементарных вещей, который необходимы для КОМФОРТНОГО проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. можно кино и с планшета смотреть, но это будет крайне дискомфортно. ты платишь за мобильность своим комфортом и своим здоровьем.

Гость
#22
Гость

А если человек не один в каартире, все домочадцы будут смотреть его новости и слушать его музыку???

да. это же его семья, а семья должна быть вместе. а если семья не вместе, то какая же это тогда семья? в семья глава семейства - муж, отец. что смотрит он, то смотрит и вся его семья. а если кому-то что-то не нравится, тогда тот, кому что-то не нравится - идет жить на частную. будет у тебя СВОЕ жилье и своя семья, вот тогда и будешь решать, что тебе смотреть. а пока соблюдай правила и законы той семьи, в которой ты сейчас в данный момент живешь. разводить бомжатник в доме и тащить в дом всякую дрянь, типа смартфонов и планшетов, вряд ли тебе позволит глава семейства. смарфтоны и планшеты - это мобильный устройства. нужно они для того, чтобы ими пользоваться за пределами жилища. в жилище же принято пользоваться стационарными устройства. если хочешь смотреть кино и слушать музыку с мобильного устройства, тогда отправляйся за пределы жилища. иди в парк, иди в леса. там и наслаждайся просмотром сериалов, сидя по елочкой на пеньке в зимнюю стужу.

Гость
#23
Гость

Если есть лишние деньги чего б и не купить))

если у тебя есть лишние деньги и ты купишь себе на эти лишние деньги что-то, то лишних денег у тебя не будет.

Гость
#24
Гость

да. это же его семья, а семья должна быть вместе. а если семья не вместе, то какая же это тогда семья? в семья глава семейства - муж, отец. что смотрит он, то смотрит и вся его семья. а если кому-то что-то не нравится, тогда тот, кому что-то не нравится - идет жить на частную. будет у тебя СВОЕ жилье и своя семья, вот тогда и будешь решать, что тебе смотреть. а пока соблюдай правила и законы той семьи, в которой ты сейчас в данный момент живешь. разводить бомжатник в доме и тащить в дом всякую ***, типа смартфонов и планшетов, вряд ли тебе позволит глава семейства. смарфтоны и планшеты - это мобильный устройства. нужно они для того, чтобы ими пользоваться за пределами жилища. в жилище же принято пользоваться стационарными устройства. если хочешь смотреть кино и слушать музыку с мобильного устройства, тогда отправляйся за пределы жилища. иди в парк, иди в леса. там и наслаждайся просмотром сериалов, сидя по елочкой на пеньке в зимнюю стужу.

Кого-то опять на выходные из дурки выпустили?

Гость
#25
Гость

Либо комп, либо телефон... Но явно не планшет. Все, кто их купил, признаются, что пылятся без дела. Если только в поездки брать, но это для тех, кто много путешествует

У меня родители как засядут возле телека... В общем , уже лет 10 телек не смотрю. Смотрю планшет с диагональю 10 дюймов.
А еще у меня есть смартфон 6 дюймов --- вот это фигня... Смотреть мелко в нем, разговаривать неудобно, носить неудобно с собой. Смартфон должен быть маленьким.

Гость
#26
Solie

Я дома смотрю кино на планшете, на диване, мне так удобнее. Хоть стационарный комп с огромным монитором. Можете купить смартфон с диагональю 6 и больше.

У меня смартфон 6 дюймов --- очень неудобная вещь: это и не планшет, и не смартфон, а лопата с картинками и музыкой(((

Ель Сибирская
#27
Гость

планшет нужно в руках держать. руки затекают. этой крайне неудобно. ноутбук держать руками не нужно и читать комфортно. кто с телефона читает, у того кожа на лице обвисает, сутулость появляется и горб растет. шейный отдел позвоночники при чтении с планшета или с телефона испытывает колоссальные нагрузки. все это вредит здоровью и человек испытывает дискомфорт при чтении с планшета или телефона.

Это кому как. Я на коленках планшет держу, полулежа на подушках, мне норм. А ноут тяжелый, на нем только играть в те игры, которые планшет не тянет. Ну и шумит, греется, в отличии от планшета, и сломать страшно, и кот на ноут сразу же лезет, стоит на коленках его разложить.

Гость
#28
Ель Сибирская

Это кому как. Я на коленках планшет держу, полулежа на подушках, мне норм. А ноут тяжелый, на нем только играть в те игры, которые планшет не тянет. Ну и шумит, греется, в отличии от планшета, и сломать страшно, и кот на ноут сразу же лезет, стоит на коленках его разложить.

планшет съезжает с коленок, а ноут нет. при чтении, просмотре фильмов, ноут не греется и не шумит. шумит и греется он только при игре в компьютерные игры.

Гость
#29
Ель Сибирская

Это кому как. Я на коленках планшет держу, полулежа на подушках, мне норм. А ноут тяжелый, на нем только играть в те игры, которые планшет не тянет. Ну и шумит, греется, в отличии от планшета, и сломать страшно, и кот на ноут сразу же лезет, стоит на коленках его разложить.

планшеты покупают лишь те, кто живет в общежитиях и снимаеи в комнате в общежитии койко-место. тебе об этом любой продавец электроники скажет. вот я, например, живу в коттедже. мне на кой черт планшет твой нужен? у меня в гостиной телевизор стоит. ничего лучше телевизора еще не придумали для просмотра фильмов, прослушивания музыки и для интернет-серфинга. телевизор - это стационарный планшет. большой и удобный для отображения информации. но телевизор не возьмешь с собой в поход за грибами. для грибников придумали маленький телевизор - планшет и телевизор еще меньше - смартфон.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем