Гость
Статьи
Вы читаете статусы в …

Вы читаете статусы в ватсапе?

Сегодня открыла (вообще впервые за всё время) статус подруги и почему-то сразу же за её статусом автоматически открылся статус бывшего, хотя на его фото не нажимала принципиально.Первая мысль-сейчас будет думать,что слежу за ним. Телефон его не удаляю,т.к.связаны по работе. Вопрос:действительно кто-то читает статусы?Можно же сообщением написать близким, а не выставлять все свои события из жизни каждый день.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то пишет статусы???

Вика
#2

нет, не читаю. Но в последние время многие ими прямо фонтанируют, некоторые чуть ли не каждый час обновляют - я таких в игнор кидаю, раздражают оповещения.

Юлия
#3
Вика

нет, не читаю. Но в последние время многие ими прямо фонтанируют, некоторые чуть ли не каждый час обновляют - я таких в игнор кидаю, раздражают оповещения.

Зачем в игнор кидать, если можно просто удалить из контактов?))) И какие оповещения Вас раздражают, не заходите в вкладку Статусы, вот и всё))). Я вот не захожу в эту вкладку и не читаю. Но сама для интереса ставлю периодически, интересно, сколько человек прочитает))).

Вика
#4
Юлия

Зачем в игнор кидать, если можно просто удалить из контактов?))) И какие оповещения Вас раздражают, не заходите в вкладку Статусы, вот и всё))). Я вот не захожу в эту вкладку и не читаю. Но сама для интереса ставлю периодически, интересно, сколько человек прочитает))).

игнор в ватсапе ставлю - сам номер телефона этого человека мне нужен, зачем удалять весь контакт?
А меня раздражает эта вкладка с пометкой нового статуса. Я не люблю, когда у меня что-то в телефоне "светится" непрочитанным.

Юлия
#5
Вика

игнор в ватсапе ставлю - сам номер телефона этого человека мне нужен, зачем удалять весь контакт?
А меня раздражает эта вкладка с пометкой нового статуса. Я не люблю, когда у меня что-то в телефоне "светится" непрочитанным.

Вам телефон человека нужен, и он не обижается, что в чёрном списке? Как Вы потом с ним общаетесь? Норм?

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем