Гость
Статьи
Слежка

Слежка

Всем добрый вечер. В последнее время у меня мания преследования, что за мной следят. Вот назревает вопрос. Могут ли меня отследить при помощи мобильного телефона? Могут ли узнать, где я в данный момент нахожусь?

Лоя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Менты могут.

Гость
#2

Если опасаешься, то оставляй мобилку дома. Либо смени на другую (и SIM-ку тоже). У каждой мобилки есть свой идентификатор (IMEI), который вещается и улавливается сотовыми операторами даже если не вставлена никакая SIM-ка.
.
Также аккумулятор можно вынимать.

Гость
#3

Все разговоры по мобильникам и SMS-ки записываются на серверах операторов и хранятся несколько лет. Это всё — для ментов.
.
Матёрые преступники либо вообще не пользуются мобилками, либо очень часто их меняют. Важно менять не только SIM-ку, но и саму трубку.

Коза?!
#4
Гость

Все разговоры по мобильникам и SMS-ки записываются на серверах операторов и хранятся несколько лет. Это всё — для ментов.
.
Матёрые преступники либо вообще не пользуются мобилками, либо очень часто их меняют. Важно менять не только SIM-ку, но и саму трубку.

матёрые покупают 10 простых телеф.и делая дела их выкидыввют в реку)

Коза?!
#5
Гость

Все разговоры по мобильникам и SMS-ки записываются на серверах операторов и хранятся несколько лет. Это всё — для ментов.
.
Матёрые преступники либо вообще не пользуются мобилками, либо очень часто их меняют. Важно менять не только SIM-ку, но и саму трубку.

трубку важно менять- прослушка связывает не по номеру, а по средству связи😂.
номера меняют, что б любовницы не наяривали)))

Лоя
#6

Поняла, но не до конца. Симке уже больше 15 лет с 2005 года и менять неохота. Что делать тогда? Просто телефон давала многим людям в том числе оставляла на прошлой работе и не хочется номер менять.

Лоя
#7
Гость

Все разговоры по мобильникам и SMS-ки записываются на серверах операторов и хранятся несколько лет. Это всё — для ментов.
.
Матёрые преступники либо вообще не пользуются мобилками, либо очень часто их меняют. Важно менять не только SIM-ку, но и саму трубку.

Откуда вы знаете об этом?

Гость
#8

А зачем за вами следить? Вы в розыске или что?

Лоя
#9
Гость

А зачем за вами следить? Вы в розыске или что?

Насмешили. Просто я когда то дала номер телефона по дурости некоторым неадекватным нерусским людям и потом с ними прекратила общение. Потом еще этот номер светился на работе, котрой работала.

Гость
#10
Лоя

Просто я когда то дала номер телефона по дурости некоторым неадекватным нерусским людям

На приоре после клубасика подвозили?

Гость
#11

Да. Если поставишь режим -самолет,никто ничего не узнает.

Гость
#12
Лоя

Насмешили. Просто я когда то дала номер телефона по дурости некоторым неадекватным нерусским людям и потом с ними прекратила общение. Потом еще этот номер светился на работе, котрой работала.

Тебе ж написали русским по белому: меня SIM-ку и трубку. Старую продай на "Авито".

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем