Гость
Статьи
Вайбер на пк

Вайбер на пк

Если вайбер свернуть на пк, то будет писать что был секунду/минуту назад, или он всегда будет онлайн, как аська?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Если вайбер свернуть на пк, то будет писать что был секунду/минуту назад, или он всегда будет онлайн, как аська?

купи себе уже стационарный телефон и не позорься.

Автор
#2

Причём тут мой телефон, господи ) мне надо понять с телефона или с пк сидит человек

Гость
#3
Автор

Причём тут мой телефон, господи ) мне надо понять с телефона или с пк сидит человек

это как узнать какой рукой анус подтирает человек: левой и правой. это личные сведения и знать тебе о них ни к чему.

Автор
#4

Если вы не можете ответить по теме вопроса, то лучше ничего не отвечать

Гость
#5
Автор

Если вайбер свернуть на пк, то будет писать что был секунду/минуту назад, или он всегда будет онлайн, как аська?

Если просто свернуть вайбер, то и дальше остаёшься онлайн. Чтобы выйти в оффлайн, надо выйти из своего аккаунта, сворачивать само приложение не обязательно.

Автор
#6
Гость

Если просто свернуть вайбер, то и дальше остаёшься онлайн. Чтобы выйти в оффлайн, надо выйти из своего аккаунта, сворачивать само приложение не обязательно.

Тогда почему выскакивают такие статусы? Был секунду, минуту. Невозможно же вечно с телефоном сидеть так)) я думала на пк если свернёшь то в оф уходишь, получается с пк всегда онлайн значит... и статусы так прыгать не будут?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем