Гость
Статьи
Поменяли камеру

Поменяли камеру

( думаю что не оригинал)Здравствуйте, кто поменял заднюю камеру на айфоне помогите:(((Поменяла заднюю камеру в appleservice прага, на интернете было написано типо все запчасти новые и оригинальные, гарантия за работу, в общем стоило 100€, и я даже не знаю как распознать и что делать теперь, к кому обратиться, ведь я вижу разницу,Можно ли что-то делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оригинальных запчастей у эппла не бывает, отдельные части запрещены к продаже.Такая политика компании, это не телефон для бедных.

Серебряная книга
#2

У меня сейчас айфончик в ремонте. А там все - фотки, деньги, сим-карта, и т.д. Жду - вернут ли.)))

Гость
#3
Гость

Оригинальных запчастей у эппла не бывает, отдельные части запрещены к продаже.Такая политика компании, это не телефон для бедных.

это телефон для нормальных стран где безпроблем брак меняют бесплатно

Гость
#4

А у меня сони икспериа, это какой считается?

Гость
#5
Гость

Оригинальных запчастей у эппла не бывает, отдельные части запрещены к продаже.Такая политика компании, это не телефон для бедных.

У вас дезинформация! Если было бы так как вы говорите, у Эппл не было бы официальных сервисов с ремонтом! А так все детали есть! Но! Они сняты с телефонов, не подлежащих ремонту или же которые были сданы по трейд ин!

Гость
#6
Гость

Оригинальных запчастей у эппла не бывает, отдельные части запрещены к продаже.Такая политика компании, это не телефон для бедных.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА APPLE В СЛУЧАЕ ПОДАЧИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ГАРАНТИИ

Если в течение гарантийного периода вы подаете претензию в Apple в соответствии с условиями гарантии, компания Apple по своему усмотрению:

(i) произведет ремонт Продукта Apple с использованием новых или бывших в употреблении запчастей, эквивалентных новым по производительности и надежности;

На официальном сайте Эппл. Почитайте изначально, прежде чем своё неверное мнение писать.

Гость
#7

Обратитесь в официальный сервис Apple, чтобы узнать где он находится, обратитесь в службу поддержки Apple на официальном сайте, вам скинут адрес. Далее, приходите в сервис сдаёте телефон на диагностику и там уже вам выдадут официальное заключение. Не слушайте людей не разбирающихся в данной продукции и не работающей с ней никогда.

Гость
#8
Гость

У вас дезинформация! Если было бы так как вы говорите, у Эппл не было бы официальных сервисов с ремонтом! А так все детали есть! Но! Они сняты с телефонов, не подлежащих ремонту или же которые были сданы по трейд ин!

Гарантия это вообще другое, это когда по производственной ошибке продали брак гарантия покрывает это. Ремонт своих косяков к гарантии отношения не имеет. А официально эппл не чинит телефоны, у него есть официальные партнеры, но не свои точки ремонтов.

Гость
#9
Гость

Оригинальных запчастей у эппла не бывает, отдельные части запрещены к продаже.Такая политика компании, это не телефон для бедных.

Как человек работающий в ре сторе, могу сказать, сейчас только собака на улице без айфона ходит... и то не удивлюсь. И более 70% людей приходят и берут их в кредит. Телефон за 30 тысяч в кредит. Глупо не правда? Вы считаете что человек взявший айфон в кредит за 30 тысяч богат? И действительно, у нас делают официальный ремонт, оригинальными деталями. Стало это относительно недавно, последние года два, до этого тоже он был, но чаще просто производили замену продукции, по гарантии конечно. Но русский народ так скажем смышлёный, начал специально убивать товар для замены нового, конечно без внешних повреждений, но были и те кто приносил разбитый в хлам и сервис шёл на встречу, им просто производили замену на новый товар. Сейчас же в более чем 80% случаев делается замена конкретной детали, даже с прошлого года, начали поставлять оригинальные модули для замены. Ну так вот, люди занимающиеся данной махинацией ломающие телефоны, для замены на новый, были расстроены данному факту. За то, нам стало проще работать и нашему сервису, уменьшился поток неадекватных клиентов качающих свои права.

Гость
#10
Гость

Гарантия это вообще другое, это когда по производственной ошибке продали брак гарантия покрывает это. Ремонт своих косяков к гарантии отношения не имеет. А официально эппл не чинит телефоны, у него есть официальные партнеры, но не свои точки ремонтов.

Поверьте, есть! Говорю как человек работающий в данной сети!

Гость
#12
Гость

Оригинальных запчастей у эппла не бывает, отдельные части запрещены к продаже.Такая политика компании, это не телефон для бедных.

При этом делает аппаратную часть скромный и тихий Самсунг))))))

Гость
#13
Гость

А у меня сони икспериа, это какой считается?

По Вуманским меркам- ОТСТОЙ
Айфон есмь один на Земле и Стив Джобс на небесах- пророк его!!!

Гость
#14

маловато за камеру отдали. Если у них шнур для зарядки длинный 4 тыс руб. стоит, как может камера стоить 6?

Гость
#15
Гость

По Вуманским меркам- ОТСТОЙ
Айфон есмь один на Земле и Стив Джобс на небесах- пророк его!!!

А мне нра) шустренький

Гость
#16
Гость

А мне нра) шустренький

ЛЮБОЙ телефон будет шустреньким, если его владельца бить по рукам при попытках какие-то настройки поменять/ программы свои поставить

Гость
#17

К 16- это про политику Эппл-а, реализованную в Айфонах

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем