Гость
Статьи
Девочки, йогурт попал …

Девочки, йогурт попал на телефон

Такое дело, кормила дочь, а она начала дёргаться и опрокинула маленькую бутылочку(имунеле) на телефон, там остатки были( совсем немного), я все давай быстрей вытирать, сзади чехол, поэтому не должно попасть в разьемы( карта памяти и симка, но я на всякий случай повыдувала, воды и нет вроде.Уже все хорошо работает день.Но как то переживаю...Телефон Samsung A6 2018

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Asdf
#1

Что что вы собственно хотели тут услышать?

Серебряная книга 📖
#2

Вы правы, на самом деле йогурт живой, он сознательно затаился, чтобы вы не заметили, потом пролез в разъемы, внутрь, и теперь там мутирует постепенно! Скоро он сольется с телефоном и создаст новую, мутированную форму жизни - чудовище! Все это произойдет ночью, пока вы спите... Готовьтесь, йогурт идет!!!)

Гость
#3

Может у кого была подобная ситуация?Не будет ли ничего ?

Гость
#4
Серебряная книга 📖

Вы правы, на самом деле йогурт живой, он сознательно затаился, чтобы вы не заметили, потом пролез в разъемы, внутрь, и теперь там мутирует постепенно! Скоро он сольется с телефоном и создаст новую, мутированную форму жизни - чудовище! Все это произойдет ночью, пока вы спите... Готовьтесь, йогурт идет!!!)

А если серьёзно?

Серебряная книга 📖
#5
Гость

А если серьёзно?

Если серьезно-живите спокойно!)

Гость
#6

Если работает и все норм, в чем вопрос? Я и сок проливала и ничего не случилось

Гость
#7

а если и будет, то что это изменит? ты бы лучше не о вульгарном новоделе думала (о телефоне), а о ребенке заботилась. от облучения сотовым телефоном ребенок будет отставать в своем развитии и он может даже от облучения стать аутистом. ребенок может раком заболеть. ты бы дешевками не пользовалась лучше и в доме их не держала бы.

Гость
#8

СанПиН 2.1.8/2.2.4.1190-03, пункт 6.9

6.9. В целях защиты населения - пользователей подвижных (мобильных) станций

сухопутной радиосвязи - рекомендуются следующие мероприятия:

- максимально возможное сокращение времени пользования мобильной радиостанцией;

- ограничение возможности использования подвижных радиостанций лицами,

не достигшими 18 лет, женщинами в период беременности, людьми, имеющими имплантированныеводители ритмов.

Мурло
#9

🤦‍♀️🤦‍♀️ну почему? почему у нас такие деграданты в стране? ещё и размножают свои непутевые гены. так ещё и малыша поит сахарной гадостью

Гость
#10
Гость

А если серьёзно?

А если серьёзно, то телефон достаточно просто просушить в микроволновке.

Юонг
#11

Ничего не будет, и в воду роняла, сок, йогурт, лапшу, борщ и клей!
Живёт мой телефон до сих пор)

Гость
#12
Гость

Может у кого была подобная ситуация?Не будет ли ничего ?

будет дождь!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема