Гость
Статьи
А вы пользуетесь?

А вы пользуетесь?

А вы пользуетесь Вайбером? Если да, замечаете, кто сменил фотку на аве? Нравится один мужчина, с ним сто лет не общаемся, думаю, возможно ли, что он заметит мой контакт с фоткой? Хоть как-то напомнить о себе, сил уже нет никаких)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если заметит, думаете напишет Вам что ли?)

#2

Так вы о себе не напомните, пишите "привееет" хотя бы

Я легенда
#3

Напишите сами.

Гость
#4

Поздравьте его с праздниками)) а касаемо аватарок - только у тех, кто в диалогах висит. А таких очень мало. Но сама сегодня поменяла в мессенджерах, с летней на зимнюю😂

Суходрищев
#5

Если поставить на аву Гитлера, то заметит.

Автор
#6

Да мне как-то неудобно ему писать сообщения)))

Гостья Набегами
#7
Автор

Да мне как-то неудобно ему писать сообщения)))

Напишите, не парьтесь...Я вот долго не решалась и решила с праздниками поздравить. (Не общались несколько лет, последний разговор бы не очень позитивным). Ответил почти сразу, потом пол дня болтали. Сказал, чтобы писала в любое время, что ему приятно. Может, зря Вы так сильно скромничаете. А то со своей скромностью так и будем сидеть и ждать у моря погоды...

Гость
#8
Гостья Набегами

Напишите, не парьтесь...Я вот долго не решалась и решила с праздниками поздравить. (Не общались несколько лет, последний разговор бы не очень позитивным). Ответил почти сразу, потом пол дня болтали. Сказал, чтобы писала в любое время, что ему приятно. Может, зря Вы так сильно скромничаете. А то со своей скромностью так и будем сидеть и ждать у моря погоды...

Так толку то от этого пиши.. я так год общалась.. на свидания всячески намекала, но без толку)

Автор
#9
Гостья Набегами

Напишите, не парьтесь...Я вот долго не решалась и решила с праздниками поздравить. (Не общались несколько лет, последний разговор бы не очень позитивным). Ответил почти сразу, потом пол дня болтали. Сказал, чтобы писала в любое время, что ему приятно. Может, зря Вы так сильно скромничаете. А то со своей скромностью так и будем сидеть и ждать у моря погоды...

Думаете?
Спасибо))
Может с 23 поздравить?))

Гость
#10
Автор

Думаете?
Спасибо))
Может с 23 поздравить?))

Полтора месяца ещё ждать?))) Впереди Крещение, например. Старый новый год. Мне сегодня одна знакомая написала: привет, с праздниками тебя! Давно не общались! Как у тебя дела? Банально, но разговор можно завязать))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем