Гость
Статьи
Хочу купить кнопочный …

Хочу купить кнопочный телефон

Я поняла что не могу использовать смартфон как звонилку! У меня зависимость.
Если есть возможность выйти в интернет на устройстве, я 100% её использую.
Есть такие кто ходит с кнопочным, почему? Сколько вам лет?

Татьяна, не бот не тролль...
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кнопочный. Раскладушка. Недавно вышел смартфон - раскладушка. Я его очень долго ждала

Гость125649
#2

У меня тоже зависимость. Я тоже хочу кнопочный

Гость
#3

А вам-то что до других? Мне удобно, я хожу и плевать мне, что там у других. Или вы еще очень молоденькая и есть желание пустить другим пыль в лицо своим "статусом"? Открою вам секрет - всем поф....г на вас.

Гость
#4

с него нельзя сидеть на вумане ((

Гость
#5
Гость

с него нельзя сидеть на вумане ((

Если есть комп, ноут или планшет, то можно. А в течение дня мне и некогда тут сидеть. И я пробовала с телефона - та еще ххх.

Татьяна, не бот не тролль...
#6
Гость

Если есть комп, ноут или планшет, то можно. А в течение дня мне и некогда тут сидеть. И я пробовала с телефона - та еще ххх.

Я тоже могу с ноута сидеть. Правда он громоздкий но может это и хорошо.

#7

А у меня зависимость от интернета. Я пока на работу-с работы еду, новости почитаю. Ну и когда в разных конторах нужно в очереди сидеть тоже телефон развлекает.

Татьяна, не бот не тролль...
#8
Асти

А у меня зависимость от интернета. Я пока на работу-с работы еду, новости почитаю. Ну и когда в разных конторах нужно в очереди сидеть тоже телефон развлекает.

Куча бесполезной инфы про политику и прочее...

#9
Татьяна, не бот не тролль...

Куча бесполезной инфы про политику и прочее...

Ну не только: про спорт, курьезные истории, шоубизнес сплетни. Надо же как то мозг занимать. Я еду всего минут 10 на транспорте, музыку слушать не получается, пока наушники размотаешь, в окно глядеть скучно, а тут хоть почитал что-то, погоду посмотрел, ну или по вотсаппу пообщался, поздравить с ДР , в контакте посмотреть что нового

гость
#10

я уже не смогу с кнопочным. у меня большой смартфон с шикарной камерой, постоянно пользуюсь всякими месенджерами. так что нет. но я и не работаю. у мужа смартфон и кнопочный.

Привет
#11

Не пользуюсь, через него вся моя жизнь как на ладони. Поисковик знает где я, что я ем, где сплю, куда хочу поехать в отпуск (когда я ещё сам не знаю куда), в какой день я выношу мусор, он тебя постоянно прослушивает и тд. Поменял на кнопочный, сейчас тишь и благодать.

Татьяна, не бот не тролль...
#12
Привет

Не пользуюсь, через него вся моя жизнь как на ладони. Поисковик знает где я, что я ем, где сплю, куда хочу поехать в отпуск (когда я ещё сам не знаю куда), в какой день я выношу мусор, он тебя постоянно прослушивает и тд. Поменял на кнопочный, сейчас тишь и благодать.

Сколько времени вы с кнопочным телефоном? Назад вернуть смартфон не тянет?

Привет
#13
Татьяна, не бот не тролль...

Сколько времени вы с кнопочным телефоном? Назад вернуть смартфон не тянет?

Чуть больше года. Нет, не тянет. Собирался в командировку, ещё даже не искал отель а он уже предлагает варианты гостиниц. В смартфоне есть второй микрофон для прослушки разговоров, установлен алгоритм для анализа, ну и всё такое, вот он и предложил то, чего я даже ещё не искал. После этого его продал и всё.

Гость
#14
Привет

Чуть больше года. Нет, не тянет. Собирался в командировку, ещё даже не искал отель а он уже предлагает варианты гостиниц. В смартфоне есть второй микрофон для прослушки разговоров, установлен алгоритм для анализа, ну и всё такое, вот он и предложил то, чего я даже ещё не искал. После этого его продал и всё.

А да, меня тоже это бесит. Ещё он анализирует любые сообщения везде, тоже выдает варианты

Рисовые грустцы
#15

42 года, есть кнопочный телефон, есть смартфон, планшет и ноутбук.Кнопочный для контактов по работе, в основном сижу в планшете, смартфон для особых случаев, так привыкла.

Гость
#16
Привет

Не пользуюсь, через него вся моя жизнь как на ладони. Поисковик знает где я, что я ем, где сплю, куда хочу поехать в отпуск (когда я ещё сам не знаю куда), в какой день я выношу мусор, он тебя постоянно прослушивает и тд. Поменял на кнопочный, сейчас тишь и благодать.

Если ты пользуешься компом, ноутом или планшетом, то вся твоя жизнь все равно как на ладони.
Насчет местоположения.
Кнопочный телефон, как и смартфон, тоже можно отследить по сигналу на вышки сотовой связи. Даже без сим-карты.
А в смартфоне можно выключить геолокацию, отключить как в самом телефоне, как и в гугл-аккаунте.
Насчет прослушки.
Ну так-то и на кнопочном ее можно сделать.
На смартфоне надо отключить голосовой поиск и поставить адблок.
Я так делаю, у меня нет никакого предложения отелей)))
И вообще никакой рекламы.

Гость
#17

Мне 58, у меня старенькая и маленькая Nokia 1680.
Очень удобно. Так как она размером чуть ли не с два спичечных коробка - ее легко можно положить в карман, и кроме нее в этот же карман еще много чего уместится.
Так как это дешевый телефон - если его украдут или потеряю - жалко не будет.
У него надежная связь, громкий звук, он никогда не зависает. В общем, очень им доволен.

Гость
#18

Мне 42 года. У меня кнопочный телефон и не хочу смартфона и даром. Деньги есть. Могу купить хоть Айфон 12. Не проблема. Только он мне и даром не нужен. Я сижу дома. Почти никому не звоню ( раз в 2 недели). А дома комп есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы