Гость
Статьи
Кто нибудь еще смотрит …

Кто нибудь еще смотрит телевизор?

Если да,то какие каналы? Или все уже давно в интернете все смотрят?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю. Моя планета, national geographic, иллюзион, тв1000, где фильмы показывают все смотрю, всякие кино ТВ, дорама тв, первый, 31, мтв, мир.

Гость
#2

У меня старый маленький телек. Купила приставку для цифры, но лень ее включать, как фон идут три канала, которые еще по-прежнему передают. Причем тнт вообще не смотрю. Остается два. Все фильмы по интернету, в основном аглоязычные, русские вообще не смотрю.

Гость
#3

А, что это?

Гость
#4

Сейчас не хватает новостей, так как в интернете их не смотрю, а по доступным каналам только на рен-тв немного их. Местных особенно, а то у нас карантин устроили с перекрытием всего транспорта. Если бы люди не сказали, и не узнала бы, поперлась утром на остановку, как всегда. ))

Гость
#5

Дедушка на кухне на ПК.смотрит iptv: ругается матом и плюётся! -это и есть ТВ?

Гость
#6
Гость

У меня старый маленький телек. Купила приставку для цифры, но лень ее включать, как фон идут три канала, которые еще по-прежнему передают. Причем тнт вообще не смотрю. Остается два. Все фильмы по интернету, в основном аглоязычные, русские вообще не смотрю.

Да, русский язык г0вно то еще.

#7

Не смотрю много лет, даже телека дома нет.

#8

Иногда смотрела пока телевизор не сломался.Смотрела каналы "Cartoon Network","Zee TV","TV1000 Action","Dorama","Tiji","Viasat History","Discovery Channel","National Geographic","Кухня ТВ","TLC","ID Fashion"

Гость
#9
Sakamaki

Иногда смотрела пока телевизор не сломался.Смотрела каналы "Cartoon Network","Zee TV","TV1000 Action","Dorama","Tiji","Viasat History","Discovery Channel","National Geographic","Кухня ТВ","TLC","ID Fashion"

Что полезного для себя подчеркнула а?

#11
Гость

Что полезного для себя подчеркнула а?

Мне просто интересно смотреть,чисто для отдыха смотрела.Последнее время полезное не запоминаю,например из передачи "Махинаторы" с канала "Discovery Channel",и из канала "Кухня Тв".Понравилось какое-то австралийское шоу поваров любителей из канала "Кухня Тв"."Viasat History" вроде интересно и полезно,но тоже забывается.

Гость
#12
Sakamaki

Мне просто интересно смотреть,чисто для отдыха смотрела.Последнее время полезное не запоминаю,например из передачи "Махинаторы" с канала "Discovery Channel",и из канала "Кухня Тв".Понравилось какое-то австралийское шоу поваров любителей из канала "Кухня Тв"."Viasat History" вроде интересно и полезно,но тоже забывается.

Короче, убила время (своей жизни) 😉 Иногда хочется отдохнуть 😁

НикГость
#13

я в инете все уже смотрю, т.к. у нас новый дом, тв не подключено, ловит 4 канала с ужасными звуками и помехами)

#14
Гость

Короче, убила время (своей жизни) 😉 Иногда хочется отдохнуть 😁

Что в этом такого?Сама-то,чем полезным занимаешься,раз уж осуждать любишь других?

Гость
#15
Sakamaki

Что в этом такого?Сама-то,чем полезным занимаешься,раз уж осуждать любишь других?

Телек не смотрю!

#16
Гость

Телек не смотрю!

Только это?Я-то думала,что-то напишешь,чем занимаешься,раз уж осуждаешь

Гость
#17

Бабушка что-то смотрит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем