Гость
Статьи
Самизоляция: я и мой …

Самизоляция: я и мой компьютер

Всем привет. Ну что как вам новости про самоизоляцию до конца апреля? Мне кажется, я чокнусь еще месяц сидеть. Я уже не знаю чем себя занять. Все фильмы пересмотрела, какие планировала, вебинары прошла, что были в закладках, ютуб весь перерыт. Уже глаза болят от постоянного нахождения то перед монитором и телефоном. Даже с утра их не открыть из-за сухости. А это всего чуть больше недели заточения. Что будет дальше....

#Коронавирус (covid-19)

ЕленКа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду кратка - на х.....уй

урсулычь.фондерляйн
#2

согласен. сам задолбался

Гость
#3

Гулять ходите. Хотя бы три раза по маршруту до магазина и обратно, чтоб не прикопались. Без воздуха и солнца вредно. Рукоделие, может, если руки откуда надо. Но это на любителя, у меня к примеру, из жэ выросли. Уход за собой, капитальная уборка - вплоть до люстр и карнизов. Иностранный язык. Новые блюда, опять же, если любите готовить. Книгу писать, что-то типа мемуаров. Здорово развивает способность выражать свои мысли. Про чтение уже молчу, само собой разумеется. Упражнения, планка, отжимания - на выбор. Перебрать все вещи, расхламление, упорядочивпние.
Так и день пройдёт. А завтра опять что нибудь из списка )))

Полина
#4

Да ппц новости... У меня еще двое детей дома. Уроки не делают. Приходится над душой стоять, чтобы хоть что-то учили. А еще мою работу никто не отменял. Начальник перевел на удаленку. Очень надеюсь, что удастся справиться с этой заразой раньше, чем за месяц.

Мано́на Дидонова
#5

Зарядку делай,готовь,телевизор смотри,занимайся творчеством,делай подделаи,музыкой займись,если инструмент есть,книги читай,сериалов море(я смотрю сейчас Ненасытная)недавно открыла для себя нетфликс

Marina
#6

Сил нам. Одно радует. Дома все убрано и куча еды) Муж счастлив, что жена наконец-то стала полноценной женой. Кстати, чтобы глаза не болели купите себе капли Оптинол Глубокое увлажнение . Они от синдрома сухого глаза. Капаете на ночь, чтоб с утра не было сухости, и в течение дня можно подкапывать. Действие длится 4-5 часов, а эффект моментальный. Капли безопасные, без консервантов. Если носите линзы, то можно Оптинол Экпресс увлажнение. Они чуть меньше действуют (2-3 часа), но зато можно прям не снимая линзы капать.

#7

Я планирую наконец-то английским заняться, но это после того, как курсы окончу. Я ходила на курсы, теперь перевели на онлайн-обучение. Каждый день выхожу до магазина, но это конечно трудно назвать полноценной прогулкой. Скорее бы это все закончилось и мы снова стали жить нормальной жизнью!

ЕленКа
#8
Marina

Сил нам. Одно радует. Дома все убрано и куча еды) Муж счастлив, что жена наконец-то стала полноценной женой. Кстати, чтобы глаза не болели купите себе капли Оптинол Глубокое увлажнение . Они от синдрома сухого глаза. Капаете на ночь, чтоб с утра не было сухости, и в течение дня можно подкапывать. Действие длится 4-5 часов, а эффект моментальный. Капли безопасные, без консервантов. Если носите линзы, то можно Оптинол Экпресс увлажнение. Они чуть меньше действуют (2-3 часа), но зато можно прям не снимая линзы капать.

Спасибо за совет. Только вот на улицу лишний раз не хотелось бы выходить. У меня ближайшая аптека закрыта уже давно(

Людмила
#9
ЕленКа

Спасибо за совет. Только вот на улицу лишний раз не хотелось бы выходить. У меня ближайшая аптека закрыта уже давно(

На дом закажите. Я сейчас везде заказываю доставку: продукты, лекарства и тд.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем