Гость
Статьи
Самизоляция: я и мой …

Самизоляция: я и мой компьютер

Всем привет. Ну что как вам новости про самоизоляцию до конца апреля? Мне кажется, я чокнусь еще месяц сидеть. Я уже не знаю чем себя занять. Все фильмы пересмотрела, какие планировала, вебинары прошла, что были в закладках, ютуб весь перерыт. Уже глаза болят от постоянного нахождения то перед монитором и телефоном. Даже с утра их не открыть из-за сухости. А это всего чуть больше недели заточения. Что будет дальше....

#Коронавирус (covid-19)

ЕленКа
9 ответов
Последний — 05 апреля 2020, 16:42 Перейти
1.
Гость

Буду кратка - на х.....уй

2.
урсулычь.фондерляйн

согласен. сам задолбался

3.
Гость

Гулять ходите. Хотя бы три раза по маршруту до магазина и обратно, чтоб не прикопались. Без воздуха и солнца вредно. Рукоделие, может, если руки откуда надо. Но это на любителя, у меня к примеру, из жэ выросли. Уход за собой, капитальная уборка - вплоть до люстр и карнизов. Иностранный язык. Новые блюда, опять же, если любите готовить. Книгу писать, что-то типа мемуаров. Здорово развивает способность выражать свои мысли. Про чтение уже молчу, само собой разумеется. Упражнения, планка, отжимания - на выбор. Перебрать все вещи, расхламление, упорядочивпние.
Так и день пройдёт. А завтра опять что нибудь из списка )))

4.
Полина

Да ппц новости... У меня еще двое детей дома. Уроки не делают. Приходится над душой стоять, чтобы хоть что-то учили. А еще мою работу никто не отменял. Начальник перевел на удаленку. Очень надеюсь, что удастся справиться с этой заразой раньше, чем за месяц.

5.
Мано́на Дидонова

Зарядку делай,готовь,телевизор смотри,занимайся творчеством,делай подделаи,музыкой займись,если инструмент есть,книги читай,сериалов море(я смотрю сейчас Ненасытная)недавно открыла для себя нетфликс

6.
Marina

Сил нам. Одно радует. Дома все убрано и куча еды) Муж счастлив, что жена наконец-то стала полноценной женой. Кстати, чтобы глаза не болели купите себе капли Оптинол Глубокое увлажнение . Они от синдрома сухого глаза. Капаете на ночь, чтоб с утра не было сухости, и в течение дня можно подкапывать. Действие длится 4-5 часов, а эффект моментальный. Капли безопасные, без консервантов. Если носите линзы, то можно Оптинол Экпресс увлажнение. Они чуть меньше действуют (2-3 часа), но зато можно прям не снимая линзы капать.

Я планирую наконец-то английским заняться, но это после того, как курсы окончу. Я ходила на курсы, теперь перевели на онлайн-обучение. Каждый день выхожу до магазина, но это конечно трудно назвать полноценной прогулкой. Скорее бы это все закончилось и мы снова стали жить нормальной жизнью!

8.
ЕленКа
Marina

Сил нам. Одно радует. Дома все убрано и куча еды) Муж счастлив, что жена наконец-то стала полноценной женой. Кстати, чтобы глаза не болели купите себе капли Оптинол Глубокое увлажнение . Они от синдрома сухого глаза. Капаете на ночь, чтоб с утра не было сухости, и в течение дня можно подкапывать. Действие длится 4-5 часов, а эффект моментальный. Капли безопасные, без консервантов. Если носите линзы, то можно Оптинол Экпресс увлажнение. Они чуть меньше действуют (2-3 часа), но зато можно прям не снимая линзы капать.

Спасибо за совет. Только вот на улицу лишний раз не хотелось бы выходить. У меня ближайшая аптека закрыта уже давно(

9.
Людмила
ЕленКа

Спасибо за совет. Только вот на улицу лишний раз не хотелось бы выходить. У меня ближайшая аптека закрыта уже давно(

На дом закажите. Я сейчас везде заказываю доставку: продукты, лекарства и тд.