Гость
Статьи
Что с моей попой?

Что с моей попой?

Всем привет!Мне 20 лет,я парень и проблема вот в чем:после спорта или каких то активных дел моя попа становится грязной..Ну я как бы хожу в туалет как и все обычные люди,вытираю там все бумагой(zevoi с двойным перышком) с клубничкой или персиком..Потом я снова вытираю там(после спорта),и на бумаге остается грязь(вы сами поняли от чего).Вытираю я там все очень качественно,а попа после спорта все равно становится нечистой!Что с этим можно сделать,из-за чего такое может быть?Вы скажите “да это не проблема,вытирай,мой итд”К слову биде у меня нет,да и не представляю как пользоваться,мыть там мне кажется это неудобно..

Вот твареныш
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагрузки уменьш, иначе скоро не только "грязной" будет, но и в узлах геморроя

Вот твареныш
#2
Гость

Нагрузки уменьш, иначе скоро не только "грязной" будет, но и в узлах геморроя

Нет нет нет.Я думаю дело не в нагрузках,а возможно в том,что когда я хожу в туалет,то не могу до конца “все сделать” и что то там остается в итоге потом на бумаге.И вот что с этим делать я не знаю!

Гость
#3
Вот твареныш

Нет нет нет.Я думаю дело не в нагрузках,а возможно в том,что когда я хожу в туалет,то не могу до конца “все сделать” и что то там остается в итоге потом на бумаге.И вот что с этим делать я не знаю!

Бумаги жалко? Ну вытри до и после тогда. Спорт все-таки грязное занятие и потное

Вот твареныш
#4
Гость

Бумаги жалко? Ну вытри до и после тогда. Спорт все-таки грязное занятие и потное

А что делать,если мне так кто-нибудь вылезать неожиданно захочет?

Что вот делать вот в такой ситуевине?)

Гость
#5
Вот твареныш

А что делать,если мне так кто-нибудь вылезать неожиданно захочет?

Что вот делать вот в такой ситуевине?)

Расслабиться

Люцифер
#6

Делаешь силовые упражнения напрягаешься и тужишься )

Люцифер
#7

Рулет выйдет ))

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем