Гость
Статьи
Что попить после …

Что попить после длительного стресса

Что можно попить для восстановления нервной системы после сильного стресса ? Может адаптол ? Или травки ? Что вы пили после сильного длительного стресса ? #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь

#2

Витамины группы B

Гость
#3

Мне травы помогают лучше всего. Лучше таблеток.

#4

1. Магне Б6
2. Валериана болгарская
3. Нейроплант
4. Глицисед

Адаптол - фигня. Толку с него ноль, и ещё и провоцирует головные боли

Я вас, автор, очень хорошо понимаю. Сама в такой же ситуации. Вот нейроплант должен помочь вам

#5
Гость

Мне травы помогают лучше всего. Лучше таблеток.

Успокоительные сборы трав в виде чая тоже хорошо помогают если пить ежедневно по несколько чашек. И стоит копейки в аптеке такой чай

Чюкчя
#6

Травой можно подымить, а внутрь принять сиську пива Очаково 2.25
Стресс как рукой снимет

Гость
#7

Да ничего пить не надо,успокоительные "отбивают" мозги. Бассейн, баня, прогулки, пробежки,спортзал - отличное средство, снимающее стресс.

#8

Водку... только почитай отзывы в интернете,и там от цены не зависит

Гость
#9
Гость

Да ничего пить не надо,успокоительные "отбивают" мозги. Бассейн, баня, прогулки, пробежки,спортзал - отличное средство, снимающее стресс.

Думаете нервная система сама восстанавливается ? Все таки магний и б витамины наверно нужны после сильного стресса...ведь организм теряет

Гость
#10

антистресс Бады

#11

Я магний хелат пила от Эвалара. Он поддерживает нервную систему и помогает ей справиться со стрессом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

Нейроспан комплекс для нервных волокон попейте, он способствует укреплению нервной системы

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Следующая тема