Гость
Статьи
Что попить для …

Что попить для улучшения работы головы и памяти?

Что попить для улучшения работы головы и памяти? только не ноотропы, побочка была, не хочу больше.

Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сиди на этом форуме, разум сразу очиститься и улучшится

Варя
#2

Мне понравился церебрамин про, натуральное средство на основе пептидов и витамин группы В, хорошо помогает восстанавливать память, улучшает работу мозга. Главное, что мягко действует и нет побочек от него.

Гость
#4

Ферритин проверьте и полезно витамины группы В

Людмила
#5
Варя

Мне понравился церебрамин про, натуральное средство на основе пептидов и витамин группы В, хорошо помогает восстанавливать память, улучшает работу мозга. Главное, что мягко действует и нет побочек от него.

Спасибо! Состав действительно хороший, надо будет попробовать.

Гость
#6

Глицин, самое безобидное

Гость
#7

Рыбий жир

#8

интересно, а какая была побочка? ноотропы очень хорошо помогают, не глицин, а например, циннаризин, акатинол мемантин, можно магний , витамины группы В, а так же проводить профилактику различных вирусных заболеваний, которые угнетают нервную систему, а не только иммунитет, так что омега 3, вит Д, гель виферон вам в помощь

Станислава Потапова
#9

магний , витамины группы В, омега 3, витамин Д (летом к солнышку и морю), гель виферон в сезон простудных заболеваний ОРВИ, обильное теплое питье

Алиска
#10

Армадин Лонг принимала. Побочек не заметила, только плюсы. В голове прояснилось, соображать стала лучше, да и проблемы с памятью исчезли.

Алия
#11

Привет) я перед сессией пропивала курс Цитофлавин PRO. Этот бад с коэнзимом q10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают улучшить память, концентрацию и в целом помогают организму при повышенной умственной и физической нагрузке. Курс длится месяц, мне помог.

Наташа
#12

Попейте витамины группы В, я беру комплекс Balance Rexy, там группа В1 - В12 витаминов. Курс таких витаминов нормализует работу нервной системы, улучшает работу мозга и концентрацию внимания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я когнивию курсами пропиваю, состав хороший и на вкус приятный, улучшается концентрация внимания и новую информацию проще запоминать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: