Гость
Статьи
А так хоть вещь …

А так хоть вещь будет.

Хочу айфон 11. Уже думаю кредит взять. Все равно деньги протрачу, а так хоть вещь будет. Как думаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный образ потребления в СНГ. Вы должны иметь возможность позволить себе ту или иную вещь, а не брать кредиты. У меня 11 про, и я бы в жизни не взяла кредит на телефон. Если нет денег, то надо ходить с проще.

Гость
#2

И что ты будешь с им делать? понтоватся? такие понты проконают лишь до тех пор, когда выйдет новая серия телефонов. Гнилые понты офф, лучше вкладыватся в свое развитие. Но вам сначала нужно научится пользоватся мозгом.

Гость
#3

Капе, ц название темы поменяли, аж сама ее не сразу нашла))

Гость
#4
Гость

И что ты будешь с им делать? понтоватся? такие понты проконают лишь до тех пор, когда выйдет новая серия телефонов. Гнилые понты офф, лучше вкладыватся в свое развитие. Но вам сначала нужно научится пользоватся мозгом.

Видео буду на него снимать и фоточки в инсту

Гость
#5
Гость

Видео буду на него снимать и фоточки в инсту

это любой смартфон может. что еще?

Гость
#6
Гость

это любой смартфон может. что еще?

Ну и все а что еще надо)))

Гость
#7
Гость

Ну и все а что еще надо)))

зачем переплачимать если с этими же функциями справится смартфон в несколько раз дороже? Признайтесь честно, вы хотите попонтоватся.

Гость
#8
Гость

зачем переплачимать если с этими же функциями справится смартфон в несколько раз дороже? Признайтесь честно, вы хотите попонтоватся.

* в несколько раз дешевле.

#9

Автор, в 2016 мой бывший муж продал мой Мерседес (старенький но красивый и без проблем ) и купил мне айфон. Сейчас этот айфон даже за 5000 не продать вот и думай ...

Гость
#10
Вау🖤

Автор, в 2016 мой бывший муж продал мой Мерседес (старенький но красивый и без проблем ) и купил мне айфон. Сейчас этот айфон даже за 5000 не продать вот и думай ...

У авторки нет функции думать, иначе не было-бы этой темы.

#11

Айфон- деньги на ветер. Зачем переплачивать? Чем он лучше простых смартов? У него цветное руководство?

Гость
#12
Вау🖤

Автор, в 2016 мой бывший муж продал мой Мерседес (старенький но красивый и без проблем ) и купил мне айфон. Сейчас этот айфон даже за 5000 не продать вот и думай ...

Ну так вещи не для того чтобы продавать покупают, а для того чтобы пользоваться.
Вы когда сапоги зимние покупаете тоже думаете эхх потом на авито за 300р не продам. Нет вы думаете как носить их будете.
Продажа это уже так чтоб не выкидывать.

Гость
#13

А у айфонов камера лучше, чем у остальных смартфонов? Мне муж наоборот говорил купи себе айфон или хотя бы в 2 раза подороже телефон, но я купила бюджетный вариант хуавей. Честно говоря денег жалко было столько выкидывать за телефон. Для хороших фото и видео думаю просто камеру прикупить.

Гость
#14
Вау🖤

Автор, в 2016 мой бывший муж продал мой Мерседес (старенький но красивый и без проблем ) и купил мне айфон. Сейчас этот айфон даже за 5000 не продать вот и думай ...

Не совсем корректное сравнение. Так ведь с любой техникой и движимым имуществом. Это же вам не квартира или частный дом, на которые цены постоянно растут. А на старые, использованные вещи цена даже за пару лет сильно падает, это и так ясно.

Гость
#15

Нам все равно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем