Гость
Статьи
Почему мы выходим …

Почему мы выходим замуж за одних , а хотим совсем других ?

дорогие девушки и женщины ! Почему мы выходим замуж за одних , а хотим совсем других ? Я имею ввиду . Внешность , страстное сексуальные желание испытываем к одним парням , а в итоге замуж выходим совершенно за других .У многих ли такая история ? Все ли страстно хотя и желают своих мужей ? Или все таки замуж выходим за надежных. Но все равно хочется других мужчин . Почему так сложно чтобы в одном мужчине было всё ??
#брак #любовь #страсть #отношения #эмоции 

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо обобщать.кому вперлось "срочно взамуж , часики тикают"они и за бомжа пойдут

Гость
#2

Мы? Ну, сочувствую вам. Я бы ни за что не пошла за того, кого не люблю. Точнее как: я и не пошла. Он сделал предложение, а я извинилась… Ничего, пережил.

#3

>> Почему мы выходим замуж за одних , а хотим совсем других ?

Потому что те парни, которых вы хотите, одновременно хотят все остальные женщины. Среди вас дикая конкуренция за него. Он выберет одну. ОСтальным придется выходить замуж "за отстой".

#4

Не знаю, о чем вы. Я безумно люблю мужа как в первые наши встречи. Поэтому и вышла за него, потому что человек мне полностью нравится и подходит

Гость
#5
Retigr

>> Почему мы выходим замуж за одних , а хотим совсем других ?

Потому что те парни, которых вы хотите, одновременно хотят все остальные женщины. Среди вас дикая конкуренция за него. Он выберет одну. ОСтальным придется выходить замуж "за отстой".

Я извиняюсь, а вы на какой стороне?

Мартиша
#6

Не «мы», точно.

Мистер Пельменная
#7

У меня в голове идеал - брюнетка кареглазая 150-155. Спортивная. ни разу с такой не встречался. Брюнетка была одна и то 175, а все остальные были выше 167 если не ошибаюсь. не судьба видимо)

Гость
#8
Мистер Пельменная

У меня в голове идеал - брюнетка кареглазая 150-155. Спортивная. ни разу с такой не встречался. Брюнетка была одна и то 175, а все остальные были выше 167 если не ошибаюсь. не судьба видимо)

Я почти такая, только 165

Мистер Пельменная
#9
Гость

Я почти такая, только 165

Уговорила, давай номер)

Гость
#10

Выходят за надёжных. А вот с сексом может и не повезти.

#11
Гость

Я извиняюсь, а вы на какой стороне?

Я на стороне науки. Считайте меня ученым.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Уговорила, давай номер)

Если ты высокий брюнет весом не ниже 90 кг, то не вопрос 😁

Мистер Пельменная
#13
Гость

Если ты высокий брюнет весом не ниже 90 кг, то не вопрос 😁

Совершенно иная диаметральная противоположность)

Гость
#14
Мистер Пельменная

Совершенно иная диаметральная противоположность)

☹️ эх, а могли бы подружиться…

Мистер Пельменная
#15
Гость

☹️ эх, а могли бы подружиться…

Так подружиться можно и без ***)

Мистер Пельменная
#16
Гость

☹️ эх, а могли бы подружиться…

Вот в женщины, все такие, об одном только и думаете(

Гость
#17
Мистер Пельменная

Так подружиться можно и без ***)

Чего?))

Гость
#18
Мистер Пельменная

Вот в женщины, все такие, об одном только и думаете(

Я думаю о любви)

Мистер Пельменная
#19
Гость

Чего?))

Е-Б-Л-И.
Как мультик "ВАЛЛ-И", но не совсем)

Гость
#20

Потому что похоть. Некотролирумое действие химии и гормонов.

Мистер Пельменная
#21
Гость

Я думаю о любви)

Какая прелесть) Эта ваша заливная рыба)

Гость
#22

Потому что те, кого ты хочешь, на тебя не смотрят, а смотрят на женщин получше. Если бы ты им нравилась, ты бы за них замуж выходила.

Гость
#23

Всё просто, вы (не женщины, а бабы) - тупые. У вас неправильные приоритеты и ограниченное мышление. Ни логики, ни здравого смысла.
Если что, я девушка и ваших взглядов не разделяю.

Гость
#24

Кто это "мы"?
Только в кино вижу, чтобы выходили замуж за кого попало.
В жизни ни разу не встречала, чтобы девушка вышла замуж без любви.
Даже когда вторые браки - и то у всех такие страсти-мордасти кипели: ух!
Выйти замуж за абы кого и потом мучиться: зачем это надо?

Гость
#25
Мистер Пельменная

Какая прелесть) Эта ваша заливная рыба)

Оооо, милок… сочувствую. Видать, давно ты один.

Lady darkness
#27

Автор это только у вас так... Кто выходит замуж по расчёту, а кто-то по любви. Но поверьте, если выходить замуж за человека не любя его, а просто позволяя любить себя, это сравнимо с тем, что обрекать себя и его на каторгу.
У каждого человека есть свой типаж людей, который им нравится. Если вы встречаете определенный типаж, не факт что вы в его вкусе. Помимо всего прочего есть отношения, чувства, вкусы, жизненные взгляды и ценности, а они у всех разные. Поэтому вообще не вижу смысла быть с человеком который не привлекает или с ним нет ничего общего

Гость
#28

это называется б л ядство

Гость
#29
Мистер Пельменная

У меня в голове идеал - брюнетка кареглазая 150-155. Спортивная. ни разу с такой не встречался. Брюнетка была одна и то 175, а все остальные были выше 167 если не ошибаюсь. не судьба видимо)

Прям меня описали. Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема