Гость
Статьи
Муж серб

Муж серб

Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Познакомилась с одним молодым человеком, он серб. Разница в возрасте у нас небольшая, он меня всего на год старше. Я на 6 курсе, в этом году заканчиваю университет, а он ещё продолжает учиться. Мы встречаемся около 6 месяцев, и всё очень даже хорошо. И я и он серьёзно настроены, вот только на счёт свадьбы я как-то не знаю. Он мне предложение сегодня днём сделал, сказал что завтра вечером хочет получить окончательный ответ, дал мне подумать и всё такое. Детей мы планируем, но точно не сейчас, может быть в следующем году, если поженимся. У меня много сомнений из-за национальности, мы всё-таки славяне, но что-то мне покоя не даёт. Может кто замужем за сербом? Прям очень хочется узнать. Я понимаю, всё люди разные, но всё же у одной нации есть свои черты характера. Буду премного благодарна. #отношения

Дарьянна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись конечно

Потом получишь сербский паспорт и когда получится закрепиться, кинь его.

Ягуарыч 🐆
#2

Так сербы тоже славяне, просто южные. Братский народ. Но живут бедно. Белград меня поразил нищетой((

Гость
#3

ты бы проехалась по Сербии, а потом для контраста по Хорватии
какие у сербов засранные деревни, какой убогий Белград

Гость
#4
Гость

ты бы проехалась по Сербии, а потом для контраста по Хорватии
какие у сербов засранные деревни, какой убогий Белград

А какие деревни в Хорватии? Лучше?

Гость
#5

Не знаю, что то подозрительно давит, я бы предложил съездить на его родину, посмотреть, что там, как жить.

Дарьянна
#6
Гость

ты бы проехалась по Сербии, а потом для контраста по Хорватии
какие у сербов засранные деревни, какой убогий Белград

Я и в Хорватии, и в Сербии была, скажу, что особо не отличаются страны, да и жить мы скорее всего ни там ни там жить не будем

Гость
#7

Так может на Ютюбе поискать, сейчас это частые фишки, показывать жизнь в другой стране русской (русского) с китайцем, негром, корейцем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: