Гость
Статьи
Мой молодой человек, …

Мой молодой человек, почти муж серб

Мама хочет, чтобы я вышла за еврея, что делать ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ого

девкивозерекупались***резиновый
#2

почти серб, а если присмотреться негр

Гость
#3
девкивозерекупались***резиновый

почти серб, а если присмотреться негр

Почти муж мой

Гость
#4
Гость

ого

Что ого?

Гость
#5

Какая разница, что думает ваша мама? Вы самостоятельно в жизни принимаете решения?)

Гость
#6
Гость

Какая разница, что думает ваша мама? Вы самостоятельно в жизни принимаете решения?)

Не хочу портить отношения с ней

Гость
#7

Выйди за Таджика не тебе, не ей

Гость
#8
Гость

Не хочу портить отношения с ней

Отлично, тогда выходите замуж за нелюбимого и вообще до пенсии делайте все, что она говорит.)) Зато отношения не испортите.

Гость
#9
Гость

Выйди за Таджика не тебе, не ей

Нет. Я своего сильно люблю, и он меня

девкивозерекупались***резиновый
#10
Гость

Выйди за Таджика не тебе, не ей

нормально!
таджик - почти еврей

Гость
#11

србск язк чн слжнй

#12

Если у вас вообще такой вопрос появился, то вам замуж рано . Вы не созрели эмоционально для вылета из родительского гнезда в свою взрослую жизнь. Отношения с мамой для вас приоритетнее, чем отношения с мужчиной , тем более возможно с будущим мужем. Если вы не повзрослеете и не оторвётесь от мамы, то будет становится только хуже. Взрослый человек решения принимает сам и ответственность за них несет сам.

Гость
#13

он не твой молодй человек и мужем тебе никогда не будет

Гость
#14
Гость

Не хочу портить отношения с ней

Тогда испорти себе)

#15

Сербы нищие и бездельники

Гость
#16
Гость

Не хочу портить отношения с ней

А причём тут вообще мама?
Правильный ответ - ни при чём.
Ваш ответ подразумевает, что вы готовы даже выйти замуж за хз кого, только чтобы маму не расстраивать. Т.е. целенаправленно испортить СЕБЕ жизнь. Ради чего?
Вам потом с этим мужчиной жить вместе. Зачем? Чтобы маму не расстраивать? Жесть просто.

Гость
#17

Прекратите нацизм. Плохой и хороший человек не зависит от нации.

Гость
#18
Tata_Taro

Если у вас вообще такой вопрос появился, то вам замуж рано . Вы не созрели эмоционально для вылета из родительского гнезда в свою взрослую жизнь. Отношения с мамой для вас приоритетнее, чем отношения с мужчиной , тем более возможно с будущим мужем. Если вы не повзрослеете и не оторвётесь от мамы, то будет становится только хуже. Взрослый человек решения принимает сам и ответственность за них несет сам.

Вы правы. А бывают токсичные матери, которые вампирят своих детей и держат на энергетической привязи, сосут энергию из своих детей, поэтому не дают детям улететь из гнезда.

Гость
#19

Вылетай поскорее из гнезда. Лучше быть бомжом, чем кормить мать своей энергией много лет....

Гость
#20
Гость

Не хочу портить отношения с ней

Ой ли. Ваши отношения уже безнадежно испорчены.

Гость
#22

Серба - под руки и в ЗАГС, сумасшедшую мамашу - в дурку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: