Гость
Статьи
Бывший объявился и …

Бывший объявился и начал оскорблять

Ситуация такая: с бывшим расстались около 8 месяцев назад. Сегодня мне приходит заявка, что он он хочет добавить меня в друзья. Ну я добавила. Он написал: привет, чем занимаешься, что нового и т.д. Я сухо отвечала, но адекватно и без агрессии. Потом он спросил, нет ли у меня парня. Я сказала, что нет и спросила: зачем тебе это знать? Он ответил: интересно. В общем, он писал достаточно адекватно, лайкнул фото в профиле и даже пожелал спокойной ночи. Я как-то забыла об этом и через 3 дня мне приходит от него сообщение: Иди ка ты ***. Я просто в шоке, даже переспросила: Это точно мне? К чему это сообщение? Он написал: чтобы ты знала ,и этот смайлик «)». Я написала, что он неадекват, на что он ответил: Ой, ну утомила ты меня уже своими сообщениями, хватит писать,иди гуляй. И заблокировал. Я просто в шоке. Что это было и зачем? Мне даже немного обидно #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему 15 лет?

Гость
#3

Мой через 30 лет объявился,..за 50 дураку..внуки уже есть ..а вел себя не лучше..мужичье ..че с них взять то..

Гость
#4

Скорее всего, он надеялся увидеть признаки того, что вы по нему скучаете. Но не увидел. Поэтому его самолюбие не вынесло такого удара и он разозлился)) В следующий раз ничего не отвечайте бывшим на их приветики и какделишки. Расстались? Расстались. И с тех пор я своими делами занимаюсь сама без твоего участия. А хочешь все вернуть и начать сначала - найди способ сказать об этом прямо, а не юли.

Гость
#5

Это его ныняшняя баба написала с его профиля)

Гость
#6

Да типичный нарцисс-абьюзер. Они любят такое, раз в полгода триггернуть жертву и раствориться в предутреннем тумане. Пришел, пометил, за крючки подергал, на эмоциональных качелях покачал - и счаслив. Для него это игры во власть над людьми.

Собсна, он приходил, чтобы вы о нем думали и на форуме спрашивали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: