Гость
Статьи
iPhone 11 Pro max

iPhone 11 Pro max

Собираюсь брать новый айфон
Подскажите какую память лучше 64 или 256
У меня вообще мой на 16 маловато конечно но хватало
У магазине сказали конечно 256, ну понятно им выгоднее
Говорят фотки много весят
А в интернете написано, что у них наоборот вес сжимается весят не много а качество огонь
Ваше мнение ? 64 или 256?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юля.
#1

От народ тупеет на самоизоляции......Лучше сэкономить и Самсунг за 8000 грн взять. Коронавирус головного мозга у вас,автор. Много хотите.

Гость
#2

У меня 128 Гб, пользуюсь с сентября как вышел, снимаю и фото, и видео, приложения загружаю, а памяти до сих пор даже половины не использовано. Думаю, что это оптимальный вариант цены и памяти.

Гость
#3
Юля.

От народ тупеет на самоизоляции......Лучше сэкономить и Самсунг за 8000 грн взять. Коронавирус головного мозга у вас,автор. Много хотите.

Не завидуйте так громко)

Гость
#4
Юля.

От народ тупеет на самоизоляции......Лучше сэкономить и Самсунг за 8000 грн взять. Коронавирус головного мозга у вас,автор. Много хотите.

8000 дорого.

Гость
#5

Фото грузятся в любом случае в облако, я бы брала 128, 64 мне маловато с учётом приложений.

Гость
#6

фумлин.... айфон... беееее. Больные создания.

Гость
#7
Гость

Не завидуйте так громко)

Чему завидовать? ***, стоимость которого складывается из рекламы и названия приклееного к корпусу?
Я пол-года пользовалась этим говном, потом таки купила нормальный андроид, на который все можно поставить и все можно скачать и не сношать себе мозг .
теперь айфон пылится в ящике , это из серии и выкинуть жалко и пользоваться у нас в семье им никто не хочет. Валяется как запасной вариант на случай если кто-то потеряет и разобьет свой телефон.
Вы плин ,жертвы рекламы, совсем съехали мозгами.

Гость
#8

Зависит от того , КАК много любите сохранять на телефоне) у меня 28.000 фотографий. Большенство мусор. Можно брать и 64, хватает с головой

Корица
#9
Гость

Чему завидовать? ***, стоимость которого складывается из рекламы и названия приклееного к корпусу?
Я пол-года пользовалась этим говном, потом таки купила нормальный андроид, на который все можно поставить и все можно скачать и не сношать себе мозг .
теперь айфон пылится в ящике , это из серии и выкинуть жалко и пользоваться у нас в семье им никто не хочет. Валяется как запасной вариант на случай если кто-то потеряет и разобьет свой телефон.
Вы плин ,жертвы рекламы, совсем съехали мозгами.

Просто интересно,что вы там такое не могли установить на айфон ?)

Гость
#10
Гость

Фото грузятся в любом случае в облако, я бы брала 128, 64 мне маловато с учётом приложений.

Pro max нет 128

Гость
#11
Гость

Зависит от того , КАК много любите сохранять на телефоне) у меня 28.000 фотографий. Большенство мусор. Можно брать и 64, хватает с головой

У вас 28000 фото умещаются в 64 гб?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем