Гость
Статьи
Перенос фотографий с …

Перенос фотографий с айфона на пк

Уже больше года не получается перекинуть фото и видео на компьютер и очень много уже скопилось и не могу делать домашние клипы из видео на будущее, да и страшно потерять этот телефон, где первые годы ребенка и больше никаких фото нет нигде. Через провод не получается, просто сбрасывается соединение и все, хотя обратная свзь с айтюнс без проблем - и обновить могу и с компа данные на телефон перекинуть. А обратно никак. Уже звонила в поддержку, сказали, что это защита эппловской системы, в общем только айклауд… вот уже 2 дня все перекидывается и я пытаюсь это все загрузить по месяцам на жесткий диск. Потом все сотру и опять уменьше айклауд, чтобы не плотить по 150р в месяц... а как вы храните фотографии? у кого айфоны, нет проблем с перекидыванием медиа или вы просто не заморачиваетесь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

тупо пошли их себе по мейлу

Автор
#4
Гость

тупо пошли их себе по мейлу

Ни один мэйл не сможет вместить 105 гб (около 10 тыс фото)…

Гость
#5
Автор

Ни один мэйл не сможет вместить 105 гб (около 10 тыс фото)…

нахрена такое кол-во фотографий? 10 тыс не могут представлять ценности. Отберите часть и пошлите.

Автор
#6
Гость

нахрена такое кол-во фотографий? 10 тыс не могут представлять ценности. Отберите часть и пошлите.

Много видео. Хранить нужно, чтобы потом отобрать нужны. Даже с др или нг через почту пересылаю по 5 писем по 5 фоток в каждом… это прям вобще именно самые лучше и без видео

Денис
#7

Помимо iCloud есть множество других облачных хранилищ, что мешает отправить туда?

Автор
#8
Денис

Помимо iCloud есть множество других облачных хранилищ, что мешает отправить туда?

Ну на айфоне то айклауд. Думаю на другие программы сложнее будет скинуть с него. Да и на такой объем они все платные будут.

Денис
#9

Можно раскидать частично по облакам. А Google Фото, вроде, даже безлимитное хранилище предоставляет, надо только учётку Гугла иметь

Автор
#10
Денис

Можно раскидать частично по облакам. А Google Фото, вроде, даже безлимитное хранилище предоставляет, надо только учётку Гугла иметь

Не знала, посмотрю, спасибо.

Автор
#11

А вот сейчас все перенесу и удалю и уменьше до 5 гб бесплатных, как мне потом правильно делать, чтобы перекидывать новые последние фотографии? Просто включать раз в месяц и будут заполняться последние фотки?

Денис
#12

Сейчас посмотрел - на айпаде можно, и, скорее всего, на айфоне тоже, можно поставить приложение Google Фото и там наверняка будет синхронизация фотографий

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема