Гость
Статьи
Принтер без компьютера

Принтер без компьютера

Добрый вечер! Нужен ваш совет. Знаю что сейчас можно распечатать документ с телефона или с планшета. С принтерами продаются диск с установкой, а вот если нету компьютера, то уже ни как не распечатать?

Мия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкцию к конкретному принтеру прочитайте. На HP например есть возможность послать на документ на адрес электронной почты этого принтера и он распечатает. Или через Bluetooth.

Гость
#2

В Японии давным-давным забыли, что такое принтер - печатают прямо из воздуха. И только Роисся продолжает свою деградацию

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

В Японии давным-давным забыли, что такое принтер - печатают прямо из воздуха. И только Роисся продолжает свою деградацию

Это у вас хохлов деградация, как во всем обществе, так и в индивидуально порядке, а Россия развивается нормально.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Принтер надо смотреть описание или у консультанта спросить, есть ли возможность печати какая-то другая.

Я знаю, что на некоторых цветных принтерах можно фото печатать с карты памяти или даже прямо с телефона, но это надо смотреть конкретную модель принтера.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Это у вас хохлов деградация, как во всем обществе, так и в индивидуально порядке, а Россия развивается нормально.

Скажи про развитие Раисси странам Европы и Штатам, услышишь дружный смех

Гость
#6
Гость

Скажи про развитие Раисси странам Европы и Штатам, услышишь дружный смех

А что так не нравится ы самой России? Не глупее других, поумнее будет. И очень многое что известно, как изобретение иностранцами - были русские, к примеру Зворыкин изобрел первый в мире электронный микроскоп, телевизор и телевещание, и многое другое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема