Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм.Хочу на вечер посмотреть!

Девочки,хочу вспомнить фильм и ни как.В начале фильма девушке сделали красивое фото,она отправила для знакомства,но тот кто пришёл увидел,что она не такая и ушёл.Потом эта девушка толи работала с одним мужчиной на зиле(вроде он был армянин) ,то ли он её подвозил и в сюжете когда они застряли заступился за неё.У него была дочь и ушла мать и девушка сидела иногда с его ребёнком.Но однажды Соседка сказала,типо у них ещё ничего не решено,а ты трёшься тут(я уж простым языком,извините).В конце фильма он пришёл к ней на стройку и просил вернуться,а она сказала что у неё есть другой,мужчина ушёл,а когда вышел из подъезда увидел её в окне как она плачет и вернулся.Конец!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калигула

Гость
#2

Рассейские фильмы буэ

Гость
#3
Гость

Рассейские фильмы буэ

Это советский фильм.Российские да,дерьмище ещё то и на наши снимают говновысер

Гость
#4
Гость

Это советский фильм.Российские да,дерьмище ещё то и на наши снимают говновысер

Мой муж с удовольствием смотрит российские фильмы и сериалы, говорит, показывают как есть, а американское кино приукрашено, в жизни все более обыденно и не так красиво. И сюжеты российские как из жизни взяты, люди говорят там как обычные люди-твои знакомые, соседи..

Гость
#5
Гость

Мой муж с удовольствием смотрит российские фильмы и сериалы, говорит, показывают как есть, а американское кино приукрашено, в жизни все более обыденно и не так красиво. И сюжеты российские как из жизни взяты, люди говорят там как обычные люди-твои знакомые, соседи..

Ага.Ваш муж молодец.

Гость
#6
Гость

Мой муж с удовольствием смотрит российские фильмы и сериалы, говорит, показывают как есть, а американское кино приукрашено, в жизни все более обыденно и не так красиво. И сюжеты российские как из жизни взяты, люди говорят там как обычные люди-твои знакомые, соседи..

Забавно. А вот я смотрю (редко) российские фильмы и вижу плохо скопированные американские мелодрамы. Деревянные актеры, красующиеся перед камерой, и убогий сюжет. Для меня эпоха российского кинематографа закончилась в 1993, на "Окно в Париж". После этого начали только клепать дешевки_ для бабла.

Гость
#7
Гость

Мой муж с удовольствием смотрит российские фильмы и сериалы, говорит, показывают как есть, а американское кино приукрашено, в жизни все более обыденно и не так красиво. И сюжеты российские как из жизни взяты, люди говорят там как обычные люди-твои знакомые, соседи..

С таким же успехом ваш муж может в окно глядеть, если любит « как есть» Люди смотрят фильмы как раз для того чтобы от этого максимально отвлечся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем