Выкладывание личных фото и видео в открытый доступ в соцсетях
Как считаете, 50летняя парикмахер Анна права? Когда про людей, не выкладывающих в соцсети контент со своим участием и вообще закрывающих аккаунты, говорит следующее: 1) это люди с явными физическими недостатками, на внешности которых природа отдохнула.. 2) это нищие неудачники, которым гордиться нечем, поэтому закрывают и ничего не выкладывают в соцсети. 3) это люди, которых в детстве сильно обижали
На самом деле, всем насррать на ваши фотки и тупые сторис про ваших пиzдюков. Это никому не интересно. У меня *** сейчас тоже закрыт. Надоел этот парад самолюбования. Не хочу свои фотки выкладывать и сторис больше не снимаю, хотя количество моих подписчиков раз в 15 превышает количество моих подписок.
Не блогер
[526797928]
#4
Дело не в том, выкладывать или нет. Главное, как это делать. Уметь описать рассказать, донести мысль. Не все умеют. Бессмысленные аккаунты - тоже не понимаю для чего.
Гость
[3077036568]
#5
Это люди психически здоровые, им не надо одобрение окружающих и чужих людей, чтоб чувствовать себя счастливыми
Гость
[23900310]
#6
Гость
она его ненавидит и у ней в акках полно антпутинского контента
Наверное, поэтому у него и комплексы...не регится.
Гость
[3199349479]
#7
У меня есть блядоклассница, уродливая и жирная, а все равно фотки выкладывает, хотя только нормальных людей своим стремным ебальником пугает
Гость
[2293559253]
#8
Вряд ли ошибусь, если предположу, что на мнение ПАРИКМАХЕРА Анны всем плевать.
Гость
[3504325434]
#9
Есть публичные люди, которым нельзя или крайне не желательно иметь фотки в соцсетях. Есть люди, которых регулярно мониторят на наличие соц сетей и их содержания.
Дело не в том, выкладывать или нет. Главное, как это делать. Уметь описать рассказать, донести мысль. Не все умеют. Бессмысленные аккаунты - тоже не понимаю для чего.
1) это люди с явными физическими недостатками, на внешности которых природа отдохнула..
2) это нищие неудачники, которым гордиться нечем, поэтому закрывают и ничего не выкладывают в соцсети.
3) это люди, которых в детстве сильно обижали