Гость
Статьи
Выкладывание личных …

Выкладывание личных фото и видео в открытый доступ в соцсетях

Как считаете, 50летняя парикмахер Анна права? Когда про людей, не выкладывающих в соцсети контент со своим участием и вообще закрывающих аккаунты, говорит следующее:
1) это люди с явными физическими недостатками, на внешности которых природа отдохнула..
2) это нищие неудачники, которым гордиться нечем, поэтому закрывают и ничего не выкладывают в соцсети.
3) это люди, которых в детстве сильно обижали

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пусть найдет аккаунт путина

Гость
#2
Гость

ну пусть найдет аккаунт путина

она его ненавидит и у ней в акках полно антпутинского контента

#3

На самом деле, всем насррать на ваши фотки и тупые сторис про ваших пиzдюков. Это никому не интересно.
У меня *** сейчас тоже закрыт. Надоел этот парад самолюбования. Не хочу свои фотки выкладывать и сторис больше не снимаю, хотя количество моих подписчиков раз в 15 превышает количество моих подписок.

Не блогер
#4

Дело не в том, выкладывать или нет. Главное, как это делать. Уметь описать рассказать, донести мысль. Не все умеют. Бессмысленные аккаунты - тоже не понимаю для чего.

Гость
#5

Это люди психически здоровые, им не надо одобрение окружающих и чужих людей, чтоб чувствовать себя счастливыми

Гость
#6
Гость

она его ненавидит и у ней в акках полно антпутинского контента

Наверное, поэтому у него и комплексы...не регится.

Гость
#7

У меня есть блядоклассница, уродливая и жирная, а все равно фотки выкладывает, хотя только нормальных людей своим стремным ебальником пугает

Гость
#8

Вряд ли ошибусь, если предположу, что на мнение ПАРИКМАХЕРА Анны всем плевать.

Гость
#9

Есть публичные люди, которым нельзя или крайне не желательно иметь фотки в соцсетях. Есть люди, которых регулярно мониторят на наличие соц сетей и их содержания.

#10
Не блогер

Дело не в том, выкладывать или нет. Главное, как это делать. Уметь описать рассказать, донести мысль. Не все умеют. Бессмысленные аккаунты - тоже не понимаю для чего.

"Донести мысль" - еще и не все хотят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы