Гость
Статьи
Выкладывание в …

Выкладывание в соцсетях фото и видео кормления грудью.

Приходилось ли вам сталкиваться с теми, кто в своих аккаунтах в соцсетях в открытом доступе выкладывает фото и видео кормления грудью, а также фото или видео из родзала? Как к этому относитесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если эта страничка посвящена именно материнству, то нормально отношусь (кому-то это надо), но сама не захожу и не смотрю

Гость
#2

нет, видимо в друзьях и знакомых у меня нормальные люди))

Гость
#3
Гость

если эта страничка посвящена именно материнству, то нормально отношусь (кому-то это надо), но сама не захожу и не смотрю

нет, страница не посвящена материнству, обычный аккаунт в вк. его хозяйка ведущая праздников

б-ка
#4

Просто на женскую грудь, вне работы, я возбуждаюсь. А когда мать кормит ребёнка, испытываю лишь умиление и начинаю соображать, правильно ли держит дитя, активно ли сосёт, хватает ли молока...

Гость
#5

В родильной палате, когда все позади, обтертый, укутанный ребеночек и приличная мама, почему бы и нет. Приличная мама не означает марафет, но и без подробностей.
Все остальное не понимаю зачем, на мамском форуме хоть без трусов, если я туда хожу, то я готова это видеть. Я только за.
Но в социальных сетях я как-то не ожидаю подробности рождения, кормления, срыгивания, покакусек. Конечно каждый волен выставлять все что хочет, а я вольна отписываться от ненужной мне информации. Если кто-то будет выставлять, как он откусывает или жует еду, я тоже буду отписываться. Хотя я нормально отношусь к жующим рядом людям и кормящимся младенцам. Но в соц.сетях на это смотреть уж увольте.

Гость
#6
Гость

В родильной палате, когда все позади, обтертый, укутанный ребеночек и приличная мама, почему бы и нет. Приличная мама не означает марафет, но и без подробностей.
Все остальное не понимаю зачем, на мамском форуме хоть без трусов, если я туда хожу, то я готова это видеть. Я только за.
Но в социальных сетях я как-то не ожидаю подробности рождения, кормления, срыгивания, покакусек. Конечно каждый волен выставлять все что хочет, а я вольна отписываться от ненужной мне информации. Если кто-то будет выставлять, как он откусывает или жует еду, я тоже буду отписываться. Хотя я нормально отношусь к жующим рядом людям и кормящимся младенцам. Но в соц.сетях на это смотреть уж увольте.

я ту инфу увидела в вк у одной ведущей праздников

Василиса
#7

Да никак не отношусь, не вижу ничего плохого в грудях и в кормлении тоже, естественный процесс.

Гость
#8

Отрицательно отношусь. Это слишком интимный процесс,чтобы выставлять его напоказ. Да и противно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 292 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем