Гость
Статьи
Дичайшая авария и …

Дичайшая авария и последствия

Мой мч пару дней назад попал в невообразимую аварию на трассе, скорость была около 135, джип резко толкнул взад и скрылся, машина врезалась в разделяющие блоки, летела и переворачивалась в воздухе, приземлилась вверх колесами, я видела фото - там жесть полная, вид как-будто вытащили из-под фуры, искорежена неузнаваемо. Но что самое удивительное, мч не пострадал ни малейшим образом, вообще никак, ни царапинки ни синячка даже абсолютно, будто ничего не произошло, только сознание на какое-то время потерял, очнулся в скорой помощи. Врачи шокированы. Его в больнице просканировали вдоль и поперек, все анализы сделали, - полный порядок. Но мне все равно не спокойно. Вдруг у него какие-то скрытые сотрясения или воздействия, которые через время проявятся и он вдруг неожиданно умрет (( я не могу все еще поверить, что такое могло пройти без всяких последствий

Avaria
9 ответов
Последний — Перейти
Неместная
#1

Хорошо обследуйте позвоночник. У девочки было что-то подобное, потом она нагнулась и хрустнул позвонок. Все обошлось, благо с ней рядом были люди.

#2

Ой, дамочка, зачем Вы придумываете? Скорее всего сознание потерял от шока. Представляете как его перетрясло? Если бы что-то было не в порядке с головой, то врачи бы нашли. Радуйтесь, что родился в рубашке

Гость
#3

скажите пожалуйста, что за машина была?
судя по описанному выше, там супер-пупер авто, раз так "защитило" водителя.

😠
#4

Вот такие пидaры, как твой муж тупoрылый, гоняют по трассе как идиoты, а потом из за этих пидaрoв убогих - люди гибнут. Гонщики, блeать...

Гость
#5

внутренние кровотечения смотрите. один тоже с мотоциклом в аварию попал, встал и пошел, образно говоря. Врачи тоже вдол и поперек обсмотрели, а через 2 дня умер от кровотечения внутреннего

Avaria
#6
😠

Вот такие пидaры, как твой муж тупoрылый, гоняют по трассе как идиoты, а потом из за этих пидaрoв убогих - люди гибнут. Гонщики, блeать...

он не гнал, он очень хорошо водит авто, и скорость была в пределах позволительной, вина полностью на том джипе, его ищут

Avaria
#7
Гость

скажите пожалуйста, что за машина была?
судя по описанному выше, там супер-пупер авто, раз так "защитило" водителя.

Шевролет Камаро

Avaria
#8
Гость

внутренние кровотечения смотрите. один тоже с мотоциклом в аварию попал, встал и пошел, образно говоря. Врачи тоже вдол и поперек обсмотрели, а через 2 дня умер от кровотечения внутреннего

а как их смотреть?? если даже врачи могут не найти? какие признаки =((

Лоля
#9

Головокружение, слабость, сонливость, потеря сознания, нитевидный пульс(учащенный слабый), бледная влажная ховодная кожа,беспокойство, тревожность, жажда, кровотечения из естественных отверстий: нос, рот, уши, анальное, уретра.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы