Гость
Статьи
В ноутбуке, что-то …

В ноутбуке, что-то каталось

3 дня назад купила ноутбук, не пользовалась, стоял в коробке, сегодня взяла, наклонила, внутри что-то как будто каталось туда-сюда, наклонила в разные стороны и это прекратилось, но волнуюсь, что это было, надо ли нести обратно в магазин и сообщать. На форумах пишут, что винтик могли до конца не докрутить, если пластмассовый, то это не опасно, а металлический может вызвать замыкание внутри. Но я даже не успела понять, что это, звук прекратится. Ноутбук не для себя, для магазина (то есть будет стоять на 1 месте и никуда не браться), фирма Asus.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На гарантии? Отнесите в сервис, косите под дурочку-блондинку и "Посмотрите пожалуста, там што-то каталось, мне страшна"))) Не на гарантии - сами открутите и посмотрите, только осторожно

Гость
#2
Зажигающая маяки

На гарантии? Отнесите в сервис, косите под дурочку-блондинку и "Посмотрите пожалуста, там што-то каталось, мне страшна"))) Не на гарантии - сами открутите и посмотрите, только осторожно

Да, на гарантии, откручивать сама точно не буду - закрутить ещё потом не смогу, я в технике не сильна, а сомневаюсь идти не из-за денег, а из-за времени - наш магазин нужно открывать, уже на неделю срок перенесся из-за технических причин, ещё несколько дней добавлять, чтобы они там смотрели что-то...

Гость
#3

Если эта штучка в систему охлаждения попадет и сломает ее - навернется весь ноут. Сгорит так, что мало не покажется.

Великолепный Вася
#4
Гость

Если эта штучка в систему охлаждения попадет и сломает ее - навернется весь ноут. Сгорит так, что мало не покажется.

Сегодня не 1990 год, когда не было интерфейсов экстренного отключения. Сжечь ноут это еще постараться нужно, разумеется если все локи спецом не снимать.

Гость
#5
Великолепный Вася

Сегодня не 1990 год, когда не было интерфейсов экстренного отключения. Сжечь ноут это еще постараться нужно, разумеется если все локи спецом не снимать.

Ну может и так. Однако постоянные отключения - так себе удовольствие. Плюс если это все же металлический мусор - может закоротить ченить. Щас он зацепился где-то, но от постоянной тряски при перемещении запросто может выкатится. Так что автор, если это были не твои глюки, тряси ноут, пока шум снова не появится и неси в сервис.

#6

Может ты чемодан купила? Он похож на ноутбук

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема