Гость
Статьи
Я не смотрю Поле Чудес …

Я не смотрю Поле Чудес потому что...

Продолжите фразу

Суходрищев
13 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Предложу свои варианты:
- Мне нельзя соленое, но очень хочется
- Якубович не стареет, нам показывают старые записи
- Скучно, могу назвать слово целиком
- Женщина, которая открывает буквы, тоже не стареет, нас обманывают
- Дети плохо поют
- Не люблю усатых

ш
#2

это прошлый век

Гость
#3

слишком легкие вопросы и слишком глупые участники

Суходрищев
#4
Гость

слишком легкие вопросы и слишком глупые участники

А они действительно из народа? Или это ряженые актеры?

гость
#5
Суходрищев

А они действительно из народа? Или это ряженые актеры?

из народа. С нашего города бывали люди

Гость
#6

А что, эта передача еще идет?

Гость
#7

н а х мне это надо

Гость
#8

потому что люблю смотреть Пусть говорят! И здоровье с Еленой Малышевой

ш
#9

понравилось про женщину, открывающую буквы, автор, которая тоже не стаеет) я много лет как не смотрел- надо будет глянуть на нее.
В свое время одна моя подруга ей 18 было, отправилась в Москву( а по образованию она была переводчицей) и в кафе встретила подругу, а у подруги был приятель, который пришел с Нагиеевым. И Дмитрий Нагиев был из-за чего-то расстроен и сказал, что им нужен перевочик, но он заболел и он нужен был для передачи ОКНА. Я тогда реально верил, что все, что там снимают- правда и доказывал ей с пеной у рта, что драки там настоящие и истории реальные. И она рассказала, что она сказала- давайте я буду за переводчика -только заплатите мне вперед. И Нагиев заплатил и ей дали сценарий - она прочла. И там был американец и она должна была переводить че он скажет( американец тоже выучил сюжет)- потом им по сигналу сказали- а теперь мужики- деритесь и они подрались. я тогда так разочаровался в передачах-. оказывается там все подстава. про поле чудес тоже говорили. что там не дарят им дорогие подарки. а просто какие-нить блендеры вручают- а все остальное показуха ради того. что бы рейтинг был- просмотры

Вика
#10
ш

понравилось про женщину, открывающую буквы, автор, которая тоже не стаеет) я много лет как не смотрел- надо будет глянуть на нее.
В свое время одна моя подруга ей 18 было, отправилась в Москву( а по образованию она была переводчицей) и в кафе встретила подругу, а у подруги был приятель, который пришел с Нагиеевым. И Дмитрий Нагиев был из-за чего-то расстроен и сказал, что им нужен перевочик, но он заболел и он нужен был для передачи ОКНА. Я тогда реально верил, что все, что там снимают- правда и доказывал ей с пеной у рта, что драки там настоящие и истории реальные. И она рассказала, что она сказала- давайте я буду за переводчика -только заплатите мне вперед. И Нагиев заплатил и ей дали сценарий - она прочла. И там был американец и она должна была переводить че он скажет( американец тоже выучил сюжет)- потом им по сигналу сказали- а теперь мужики- деритесь и они подрались. я тогда так разочаровался в передачах-. оказывается там все подстава. про поле чудес тоже говорили. что там не дарят им дорогие подарки. а просто какие-нить блендеры вручают- а все остальное показуха ради того. что бы рейтинг был- просмотры

Только узнали, что все тв-шоу постановки? Серьезно??? Я даже, если вдуматься логически, давно еще фишку эту просекла)
Когда в рекламе одного из подобных шоу увидела как в одном месте заранее камеру поставили. Ну цирк же)

Вика
#11

Камера была приготовлена в определенном месте заранее, то есть откуда продюсеры/операторы могли знать, что герой программы допустим поступит именно так)
Ну и не только это.

Гость
#12

Самая идиотская передача на телевидении. Я даже не понимаю что они делают, то ли кроссворды решают то ли мамодеятельность показывают, то ли подарки дарят, то ли соленьями хвалятся. Может это юморная программа конечно. А может драматическая.

Гость
#13

это скучно

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем