Гость
Статьи
Всем привет. …

Всем привет. Неразбрериха с ютубом и телевизором. Хакер?

Скажу сразу что трансляция включается и сразу выключается. Где она включается я без понятия. У меня было такое в декабре но я с тех пор систему менял. Вот опять. На ютубе поддерживает на других сайтах …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Не хакер. Просто попал к вам через сеть зараженный программный продукт и сделал ваш TV зомби с управлением от удаленного сервера в автоматическом режиме.

И вот эту фразу я не понял вообще... "сделал ваш TV зомби с управлением от удаленного сервера в автоматическом режиме."

Автор
#52
Гость

Не хакер. Просто попал к вам через сеть зараженный программный продукт и сделал ваш TV зомби с управлением от удаленного сервера в автоматическом режиме.

И как с этим справиться? Просто переустановить систему что ли?

Гость
#53
Автор

Ну это же не значит что комп взломан. Вирус то такой же как и был в декабре, что такое же подцепил что ли?

Для вас нет никакой разницы взломан комп или нет. Тут явно не человек управляет, а вредоносная программа. Она может выполнять стандартные однообразные действия, а может менять алгоритм своей работы, запрашивая параметры своей работы на удаленном сервере тех, кто пишет и распространяет вирусы. Вам надо почистить диски и установить операционную систему заново. Старые рабочие флешки лучше выбросить, они могут быть заражены так, что никакой антивирус не поможет. Есть такие вирусы, которые не лечатся.

Гость
#54
Автор

И как с этим справиться? Просто переустановить систему что ли?

Прежде чем переустанавливать, надо диск на котрый ставится система полностью переформатировать, чтобы на нем не осталось грязи.

Автор
#55
Гость

Прежде чем переустанавливать, надо диск на котрый ставится система полностью переформатировать, чтобы на нем не осталось грязи.

Правой кнопкой мыши на него и "отформатировать"? Так?

Автор
#56
Гость

Для вас нет никакой разницы взломан комп или нет. Тут явно не человек управляет, а вредоносная программа. Она может выполнять стандартные однообразные действия, а может менять алгоритм своей работы, запрашивая параметры своей работы на удаленном сервере тех, кто пишет и распространяет вирусы. Вам надо почистить диски и установить операционную систему заново. Старые рабочие флешки лучше выбросить, они могут быть заражены так, что никакой антивирус не поможет. Есть такие вирусы, которые не лечатся.

Ну удаленно им может человек управлять?

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем