Гость
Статьи
Всем привет. …

Всем привет. Неразбрериха с ютубом и телевизором. Хакер?

Скажу сразу что трансляция включается и сразу выключается. В декабре того года было такое же. Тот же вирус что ли? Где она включается я без понятия. У меня было такое в декабре но я с тех пор систему менял. Вот опять. На ютубе поддерживает на других сайтах нет. Не пойму что за бред. Wi-Fi у меня нету, у меня проводной интернет. Вай фай у соседей, но я не смог бы даже при желании подключиться автоматом у них защищено. Так что никак. Антивирус ничего не находит. А вот АВЗ там какие то рут киты понаходил. Хотя Комодо и Авира молчали. Я не пойму что за телевизор если я его никогда к ПК не подключал и не собираюсь этого делать. Дома у меня Самсунг если что) Без вай фай я слыхал такое невозможно... Может вирус или хакер какой то. Подскажите?Помогите. Может хакер какой? Я для ясности картины, зависал эти деньки на сайтах для взрослых, может оно как то повлияло и ПК взломали. В Мозилле браузере такого нет если что. Аккаунта на ютуб у меня так же.Ах да и вот что АВЗ И самое главное это хакер подключил свой телевизор взломав мой ПК или нет... В общем помогите.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Больной что ли? На женском форуме про технику спрашивать

#2

Тебе тетки не ответят, спроси у мужиков на мужском форуме

#3
Ewergeng

Больной что ли? На женском форуме про технику спрашивать

Ему уже ответили сто раз менять windows и форматировать диски

Гость
#4

Для непрофессионалов сейчас лучшая защита, конечно, переход на Linux. Типичные домохозяйкины потребности он покрывает выше крыши.
Геймерам немножко сложнее (но не очень), а насчёт каких-то воображаемых дизайнеров, которым нужен конкретный windows-софт, то это мы не на том форуме сейчас. Да, они тут тоже есть, но в меньшинстве и в оффтопике.

Анна
#5

Была такая же проблема,я даже испугалась сначала и решила отнести в сервисный центр,там мне настроили быстренько и вернули.Могу посоветовать этот сервисный центр rembober.ru

Форум: Дом
Всего: 20 082 темы
Новые темы за все время: 18 051 тема
Популярные темы за все время: 10 758 тем