Гость
Статьи
У всех есть водогрей …

У всех есть водогрей дома?

У кого нет водогрея дома,как вы справляитесь без горячей воды, т.е моите голову и тело? Подогреваете?
У меня тетя, у нее нет его и она подогревает кастрюльки с водой, в тазик наливает воду и моет голову, а потом кастрюльками обливает себя или просит кого-то,что бы промыть волосы. Так и с посудой греет на плите воду,т.к нет посудомойки. И это не отсутствие денег. Это метод из советского времени или многие так делают? Тетя отставшая?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подскажите тете что можно в речке стирать

Гость
#2

Может и отставшая, а вам что? Вы откуда знаете, есть деньги или нет, может это заначка на пенсию и болезнь. Еще не хватало, чтобы племянники мои деньги считали.

Гость
#3
Гость

Может и отставшая, а вам что? Вы откуда знаете, есть деньги или нет, может это заначка на пенсию и болезнь. Еще не хватало, чтобы племянники мои деньги считали.

А кто считает? Тема то не о том что есть деньги или нет. И есть люди ,которые сами говорят о своих деньгах

#4

Я когда снимала квартиру, обязательным параметром было наличие бойлера.
Греть в кастрюле... это похоже на 50-е.

Гость
#5

Я тоже грею, места нет куда бойлер вешать и посудомойки нет, метров не хватает, причём здесь советский союз.

Гость
#6
Гость

Я тоже грею, места нет куда бойлер вешать и посудомойки нет, метров не хватает, причём здесь советский союз.

а причем тут посудомойка, для бойлера место найти можно всегда

Гость
#7
Гость

а причем тут посудомойка, для бойлера место найти можно всегда

Не всегда, хватит спорить

Рина
#8

Конечно есть.

Гость
#9
Гость

Не всегда, хватит спорить

у вас под потолком чем занято место ? причем это можно сделать в кладовке или даже тамбуре общем

Гость
#10

Какая хорошая и актуальная тема. Наконец-то хоть что-то интересное написали. Теперь по теме. Я всегда грею в кастрюлях. А потом через всю квартиру все эти кастрюлища несу в ванну. И моюсь в чашке. Сначала голову, так как у меня волосы очень длинные, а потом уже только лезу в ванну и мою тело. Ну как-то так. Ничего привыкла уже.

Гость
#11
Гость

Какая хорошая и актуальная тема. Наконец-то хоть что-то интересное написали. Теперь по теме. Я всегда грею в кастрюлях. А потом через всю квартиру все эти кастрюлища несу в ванну. И моюсь в чашке. Сначала голову, так как у меня волосы очень длинные, а потом уже только лезу в ванну и мою тело. Ну как-то так. Ничего привыкла уже.

а бойлер не судьба поставить?

Воду лью.
#12

Подарите ей титан и услугу сантехника.

Гость
#13
Гость

а бойлер не судьба поставить?

Не судьба.

Гость
#14

тетя живет как ей нравится
водогрей...село рязанское

Гость
#15

У меня нету, когда отключают воду просто стараюсь уехать из дома туда, где есть вода, но у нас правда воду никогда не отключают больше чем на двое суток.

Гость
#16

в наше время чего только нет.есть маленькие водонагреватели, не обязательно вешать бойлер. я давно забыла, что такое тазы

Гость
#17

санкции и не до такого доведут. дальше будет гулаг, терпилы

Гость
#18
Гость

Я тоже грею, места нет куда бойлер вешать и посудомойки нет, метров не хватает, причём здесь советский союз.

при том что у тебя хата два квадрата

Гость
#19
Гость

Какая хорошая и актуальная тема. Наконец-то хоть что-то интересное написали. Теперь по теме. Я всегда грею в кастрюлях. А потом через всю квартиру все эти кастрюлища несу в ванну. И моюсь в чашке. Сначала голову, так как у меня волосы очень длинные, а потом уже только лезу в ванну и мою тело. Ну как-то так. Ничего привыкла уже.

готовься, привыкать будешь и хлебушком питаться, как в войну

Гость
#20
Гость

при том что у тебя хата два квадрата

Кв маленькая, но своя.

Гость
#21
Гость

у вас под потолком чем занято место ? причем это можно сделать в кладовке или даже тамбуре общем

Я представила эту картину, как у меня в кладовке бойлер стоит и шланги через всю кв 😄

Гость
#22
Гость

У меня нету, когда отключают воду просто стараюсь уехать из дома туда, где есть вода, но у нас правда воду никогда не отключают больше чем на двое суток.

Счастливая вы! А у нас каждое лето отключают эту горячую воду. Раньше было, что на все лето аж до сентября нет воды. Потом стали отключать максимум на 2-3 недели. Вот сейчас в данный момент воды нет уже месяц и когда дадут неизвестно. Надоело уже если честно.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы