Гость
Статьи
Бытовая техника

Бытовая техника

Вопрос про мультиварки, новенькую хочу себе купить, старой уже шесть лет. На, что обратить внимание? Какие функции есть у мультиварок сегодня интересные? Что брать? По брендам мнения какие? Бюджет не больше 8
восьми тысяч, использовать буду постоянно. Советы очень приветствуются )))

6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

По брендам золотая середина - redmond.

#2

А чем Вам старая не устраивает. Сейчас гонят один фуфел, который работает втечение гарантийного срока, потом кабзда, чинить нет смысла, покупай новое ~ я принтеры чинил одно время, так вот: то, что делали в середине 2000-х работает годами; то, что делают сейчас расчитано на три пачки бумаги...

#3
Лера

По брендам золотая середина - redmond.

да их и правда много, моя старая тоже редмонтовская)))) Столько модель и функций...аж глаза разбегаются...)))

#4
Гость что в горле кость

А чем Вам старая не устраивает. Сейчас гонят один фуфел, который работает втечение гарантийного срока, потом кабзда, чинить нет смысла, покупай новое ~ я принтеры чинил одно время, так вот: то, что делали в середине 2000-х работает годами; то, что делают сейчас расчитано на три пачки бумаги...

Ну, хочется новую модельку, у которой много программ и возможностей. Если бренд нормальные, то и работать ок будет.

гость
#5

Много очень редмонтовских, есть обычные, умные, со скороваркой. Обязательно, чтобы был мультиповар, таймер, пароварка, это уже почти на всех моделях есть.

#6

Лично я всю технику и электронику покупаю тут https://uima.ru/, можно найти все, на любой вкус и бюджет, плюс консультанты всегда готовы помочь с выбором и дать ответы на все вопросы