Гость
Статьи
бытовая техника

бытовая техника

В чем разница между подметающим роботом и роботом пылесосом с сухой, влажной уборки и функцией самоочистки? Какой из них я должен выбрать?
У меня дома трое детей, 2 собаки и кот. Девочки, спасибо за ответы

#пылесос #подметающийробот

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда рады помочь!

ск0т в сап0гах
#2

По-деньгам и ремонтопригодный.

Гость
#3

А вы посмотрите на Ютубе, как они убираются…эти роботы. В рекламных роликах явно и конкретно вырезаны сложные моменты, те, когда робот не может куда-то подобраться. Столкнётся робот даже с мелкой-премелкой помехой и уедет мести вообще в другую сторону. Он ведь не будет стараться, добиваясь чистоты. Одна только видимость деятельности. Робот сгодится разве что в пустом помещении... ну или с очень и очень редкими и потому удобными, для него, препятствиями...

Гость
#4

У меня есть обе машины, и я думаю, что Робот пылесос с сухой, влажной уборки и функцией самоочистки убирает лучше, чем обычный подметальный робот. С одной стороны, влажная уборка может удалить стойкие пятна на полу, с другой стороны, швабра очищается несколько раз в процессе уборки, чтобы убедиться, что швабра чистая, поэтому она очень чистая. Важно то, что нам не нужно чистить швабру вручную. Это самый удобный инструмент для уборки, которым я когда-либо пользовалась, и он мне очень нравится!Это Redroad G10!

Гость
#5

я предпочитаю робот-пылесос с сухой, влажной уборки и функцией самоочистки. Потому что он может не только пылесосить, но и удалять стойкие пятна с пола. И мне не нужно мыть швабру вручную. В настоящее время этот продукт есть у Redraod и Rococock,Ecovacs.

Инга
#6

У меня тоже кот, двое детей и ламинат. Робот-пылесос iClebo g5 убирает шерсть и крошки, а полотер everybot edge для влажной уборки - аккуратно моет ламинат без луж.

инга
#7

У меня был робот пылесос, не нравился он мне тем, что в углах плохо мыл,практически и не мыл. приходилось после него руками все домывать. Сейчас беспроводной пылесос BQ купила. Милое дело. проводов нет, в любой угол залезет, под диван тоже. прошла по комнатам, собрала пыль. Красота.Так что, подумайте,может стоит беспроводной купить.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: