Гость
Статьи
Редмонд мультипекарь

Редмонд мультипекарь

Я принципиально больше ничего этой фирмы брать не буду . Достали , к месту не к месту " а у меня мультипекарь /мультиварка / еще какая-то дичь от РЕДМОНД " Совсем ничего не продаётся, раз так навязываете ?

11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

В чем проблема?
У меня RMB-М619/5.

Я танцую
#2

Вас что так бомбит?
Очень популярная фирма в этой категории бытовой техники. По слухам, хорошая за свою небольшую цену.

Если что, у меня мулинекс))

гость
#3

Это же категория о бытовой технике...вот в ней плюсы и минусы моделей и брендов обсуждаются...кого мультипекарь интересует, кого холодильник, кого плита. Логично в общем, не в одежде же.

Катрин
#4

А я и знать не знала про мультипекарь, пока на каком-то форуме не прочитала, там рецепты с картинками, много идей неплохих. Купила и в принципе пользуюсь частенько, рецепты до сих пор пробую какие-то.

Джулия
#5
гость

Это же категория о бытовой технике...вот в ней плюсы и минусы моделей и брендов обсуждаются...кого мультипекарь интересует, кого холодильник, кого плита. Логично в общем, не в одежде же.

Нет, его припоетают в люблю тему о еде

Джулия
#6
Я танцую

Вас что так бомбит?
Очень популярная фирма в этой категории бытовой техники. По слухам, хорошая за свою небольшую цену.

Если что, у меня мулинекс))

Бомбит,что на этом сайте к месту и не к месту реклама этой фирмы

Лия
#7

в категории про машины пишут про самые популярные марки машин, аналогично про крупную технику, про шмотки итд. в каждой категории свои особенно популярные бренды, не вижу причин паниковать и нервничать. сама пользуюсь техникой этой фирмы, они законодатели кухонной моды если можно так сказать особенно некоторые приборы

Нина
#8
Рина

В чем проблема?
У меня RMB-М619/5.

не знаю, это автор темы еще в группы в вк про мультипекари не заходил)

Ольга
#9

Я бы тоже не купила мультипекарь, если бы о нем не упомянули на форуме каком-то и рецепты к нему дали.

Рита
#10

не понимаю вашего негатива. не нравится, не покупайте. будто вас кто-то заставляет? у меня давно мультипекарь, ну пеку когда нужно, удобно в принципе. не нравится печь, покупайте в магазине, в чем сложность, автор?

Стефания
#11

автора явно бомбит.... ну не покупайте, никто же не принуждает. причем тут продажи, если люди делятся мнениями о том, чем пользуются. да и редмонд довольно популярная фирма, потому как у них вполне норм техника и по ценнику приемлемая.

Форум: Дом
Всего: 20 506 тем
Новые темы за все время: 18 465 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем