Гость
Статьи
Мультипекарь отзывы

Мультипекарь отзывы

Всем привет! увидела такой прибор занятный, сочетает в себе сразу очень много функций - и бутерброды можно готовить, и кексы, и грилить, и омлеты и вафли и т.д. хотелось бы отзывов кто пользуется, по качеству и в целом. называется мультипекарь Редмонд.

ЛенаМиЛена
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама не пользовалась, но видела в Техносиле презентацию сего девайса) Думаю не всем он пригодится, но если соберетесь покупать то наверное лучше в Техносиле, у них скидки постоянные, может и его распродавать будут)

Кристина
#2

на оф.сайте еще можно заказать, там тоже акции всегда. сейчас даже выиграть его можно. вообще 25 разных панелей как по мне так очень даже круто!

Евгения
#3

У меня есть. классная штука. по утрам особенно выручает. бутяры отличные получаются.вафли изначально только сладкие пекла сейчас соленые и всякие соусы к ним придумываю, в общем есть где развернуться.

MamaLana
#4

У меня Redmond, других не видела. Они очень сейчас популярны, когда заказ забирала там еще на выдачу штуки 3 лежали) Нравится, особенно для стейков, песочное печенье тоже часто пеку, для него спец.панельку покупала.

Оксана
#5

Я раньше Принцессом пользовалась, а после сменила на Редмонд. Мне новый больше нравится - не пригорает, сильно не нагревается, тем более что сейчас аж до 40 панелей можно приобрести

Элина
#6

в Эльдорадо в июле покупала с супер скидкой, до сих пор наиграться не могу, да и домашние рады, они у меня вкусняшки ой как любят. панели зачетные, докупила еще для орешков

Ира
#7
Элина

в Эльдорадо в июле покупала с супер скидкой, до сих пор наиграться не могу, да и домашние рады, они у меня вкусняшки ой как любят. панели зачетные, докупила еще для орешков

на оф.сайте Редмонд сейчас можно купить по промокоду "СКИДКА40" со скидкой 40%

Ольга Вольк
#8

сейчас везде скидки, люди с ума сходят, похоже))все сметают, не удивлюсь, что и мультипекари все раскупили) хотя на оф сайте есть наверное

Татьяна
#9

Их завезли специально много, нравится мне, к :Новому году можно много чего быстро приготовить из закусок

Светлана
#10
Ира

на оф.сайте Редмонд сейчас можно купить по промокоду "СКИДКА40" со скидкой 40%

а сейчас, не знаете есть еще скидки на мультипекари?

Ирина
#11

Да, есть, на сайте полно акций на мультипекари. А еще я видела, что можно за 5 тыщ купить и мультипекарь и чайник с дистанционным управлением

Илона
#12

обожаю мультипекари, я свой за 1,5 тыщи взяла и все, прощай диета

Лариса
#13

подскажите, с какой комплектацией лучше брать мультипекарь?

Илона
#14

Я думаю, главное, чтоб насадка для гриля была, а остальное докупается

Катерина Илларионрова
#15

Согласна, что большинство вкусностей в мультипекаре можно всего при помощи одной насадки сделать

Лера
#16
Илона

Я думаю, главное, чтоб насадка для гриля была, а остальное докупается

согласна, насадка для гриля в мультипекаре очень универсальна

Алина
#17

Мультипекари сейчас дико популярны, как я поняла, как не приду в гости, так у них он уже есть

Валя
#18

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь докупал насадки?

Рита
#19
Валя

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь докупал насадки?

я дополнительно заказала для орешков, тонких вафель и пончиков, на сайте у Редмонд. панели классные, покрытие вообще отличное

Тамара
#20
Лариса

подскажите, с какой комплектацией лучше брать мультипекарь?

Комплектация зависит от Ваших предпочтений, хотя Редмонд вроде продуманно комплект собирает, лишний или ненужных панелей не кладут. В моем были панели для сандвичей, гриля и вафель - как раз самые для меня нужные, даже ничего докупать не пришлось, замечательно обхожусь этими тремя.

Марина
#21

ой, а я видела еще разные панели и для домиков имбирных и для орешков...Как бы все не скупить))

Елена Жернова
#22

Да, там этих панелей для мультипекаря можно хоть все докупить))

Гость
#23

я, кстати, заметила забавную вещь, на многих сайтах мультипекарь сендвиничницей называют. А это ж не так)

Рената
#24

Я своему мультипекарю цены не знаю, удобно, для гостей быстро много закусок приготовить можно

Светлана
#25

Купить один мультипекарь с нужными насадками невозможно, хочется еще))

Анна
#26

Почему многие пишут сандвичи, а не сендвичи. И вообще, по-русски -= это старый добрый бутерброд))Наввание мультипекарь тоже замудрили))

Регина
#27

Да какая разница как называть, итог-то один) Мне мультипекарь нравится, но выбрать комплектацию...тот самый случай, когда такой большой выбор давать нельзя))

Ната
#28

Сейчас новые мультипекари ПРО вышли с большими пластинами, думаю, они удобнее

Тамара
#29
Ната

Сейчас новые мультипекари ПРО вышли с большими пластинами, думаю, они удобнее

Да, Редмонд выпустил мультипекарь 7-ой серии, они больше по размеру, если позволяет площадь кухни, то этот конечно удобнее.

Инга
#30

Не слышала про больше мультипекари, но наверное, удобно

Лидия
#31

Очень удобно, сразу большие порции можно готовить

Кристинка
#32
Регина

Да какая разница как называть, итог-то один) Мне мультипекарь нравится, но выбрать комплектацию...тот самый случай, когда такой большой выбор давать нельзя))

Да уж, прям глаза каждый раз разбегаются, когда в магазин Редмонд захожу, он как раз рядом с моим домом, хожу и облизываюсь, уже кучу панелей для мультипекаря и так есть, а хочется еще больше)))

Марина
#33

Вы главное, не перестарайтесь, все не надо скупать, хотя признаюсь, хочется))

Маша
#34

Я купила еще пару панелей, кстати, продается подставка для них

Евгения
#35

Девчонки, а есть мультипекари с одной панелью?

Раиса
#36

Мультипекарь очень нравится. Давно искала и орешницу и вафельницу, а тут 2 в 1

Лиза
#37
Раиса

Мультипекарь очень нравится. Давно искала и орешницу и вафельницу, а тут 2 в 1

Тут даже не 2 в 1, а 40 в 1))). Мультипекарь купили полгода назад, с тех пор периодически докупаем в Редмонде новенькие панельки, классная вещь!

Нина
#38

40 в 1? это как?))

Марьяна
#39

если 40 в 1, то сколько панелей нужно купить)

Регина
#40

Мультипекарь очень хочу, уже даже модель выбрала, надо сейчас купить, пока цены не взлетели, хотя курс, наверное не повлияет

Марья
#41
Регина

Мультипекарь очень хочу, уже даже модель выбрала, надо сейчас купить, пока цены не взлетели, хотя курс, наверное не повлияет

Курс может повлиять, как раз обещали повышение цены на технику. В магазине Редмонд сейчас мультипекарь по скидке, я купила 605 недавно за 2990, мне еще скидку в 200 руб. сделали, так, что если планируете покупать, то лучше сейчас.

Сандра
#42

я недавно по акции купила 7 серии мультипекарь с большими панелями, мне нравится

Гостья
#43

Ну писсдец тема стала. Вам хоть заплатили за рекламные прогоны, или вы обидно-бесплатно вылизали ж-пу Редмонду ? (В целом неплохая торговая марка, но вы хоть меру знайте). Посмотрела я на ваш истерично обожаемый мультипекарь вживую. Не знаю как там большой, я маленький видела. Я хотела взять для стейков рыбных-мясных, и для овощей гриль. Выпечку почти не делаю, диета... Так вот, игрушка игрушкой. Панели совсем мелкие, с мою ладонь с пальцами. Толщина слоя маленькая: на мясо-рыбу-сосиски вряд ли пойдёт, и овощи нужно очень тонко резать. Больше всего подойдет как раз для мелкой выпечки: вафли, орешки с начинкой, мелкое печенье и тп. Застёжка на ручке показалась плохо пригнанной и хлипкой. Короче, так, детям побаловаться. И то подумаешь: приучать ли детей к постоянной выпечке.

Гость
#44
Гостья

Ну писсдец тема стала. Вам хоть заплатили за рекламные прогоны, или вы обидно-бесплатно вылизали ж-пу Редмонду ? (В целом неплохая торговая марка, но вы хоть меру знайте). Посмотрела я на ваш истерично обожаемый мультипекарь вживую. Не знаю как там большой, я маленький видела. Я хотела взять для стейков рыбных-мясных, и для овощей гриль. Выпечку почти не делаю, диета... Так вот, игрушка игрушкой. Панели совсем мелкие, с мою ладонь с пальцами. Толщина слоя маленькая: на мясо-рыбу-сосиски вряд ли пойдёт, и овощи нужно очень тонко резать. Больше всего подойдет как раз для мелкой выпечки: вафли, орешки с начинкой, мелкое печенье и тп. Застёжка на ручке показалась плохо пригнанной и хлипкой. Короче, так, детям побаловаться. И то подумаешь: приучать ли детей к постоянной выпечке.

а большие не пробовали? мне они более прочными кажутся

Вика
#45

Я взяла мультипекарь вместо вафельницы и довольна и дешевле и панелек много. Восторга нет, но за такие деньги очень даже

Лана
#46

А я взяла мультипекарь и в основном одной панелькой гриль пользуюсь, мне нравится

Лена
#47

Для гриля лучше большой мультипекарь покупать, там и мощность побольше, поддончик для жира и порции, конечно, большие, да панелек к нему сложнее найти, но в редмондовском интернет-магазине они всегда есть.

Линн
#48

а я выбираю между мультипекарем 7 серии и Стейкмастером этой же фирмы, муж за Стейкмастер его кстати как и духовку можно использовать, а я за мультипекрь тк к нему панелей много съемных

Мила
#49

Я пользуюсь, у меня тот кто побольше, серия семь, пироги большие, вафли сразу четыре. Очень им довольна, исключительно позитивные от него эмоции, вкусно и быстро готовит.

Ольга
#50
Мила

Я пользуюсь, у меня тот кто побольше, серия семь, пироги большие, вафли сразу четыре. Очень им довольна, исключительно позитивные от него эмоции, вкусно и быстро готовит.

А что за серия семь? Они на удаленном управлении?