Гость
Статьи
Мультипекарь большой …

Мультипекарь большой или маленький

Читаю много хороших отзывов про мультипекарь, вот тоже хочу купить, пишут, что есть большие и маленькие модели, какой взять?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хлебопечка?

Гость
#2

Не видела больших, наверно у меня маленький, пользуюсь редко, хватает.

гость
#3

В зависимости сколько хотите всего делать за раз и сколько места на кухне, большой редмонтовский в два раза почти больше чем маленький, но тоже не громоздкий.

Алена
#4

к большому не все панели есть, зато быстрей и больше приготовить можно, а к маленькому куча панелей, но он поменьше объемом соответственно

Вика
#5

Я, за большой, на нём за раз большее количество можно испечь, притом он ни какой то супер громоздкий, тоже вполне компактный по размеру, много места у меня на столешнице не занимает!

Гость
#6

Смотря на сколько человек, что вы собираетесь готовить и сколько у вас свободного времени.
Например, у меня в семье три человека. Толстые вафли или пирожки в сэндвичнице у нас идут по 1-2 штуки на нос, так что печь их в маленьком мультипекаре быстро и удобно. А вот что-то подобное орешкам со сгущенкой готовить в маленьком мультипекаре - замахаешься.

Элла
#7

Я большой мультипекарь еще как гриль использую, у него мощность 1500, нормально мясо готовит.

Лена
#8

Мне кажеться большой удобней, потому что он вместительный, но 6-ой серии небольшой тоже неплохой, готовит также и компактный.

Карина
#9

для меня шестого вполне достаточно. но я ее довольно давно покупала. а что, сейчас есть очень большие? я только 7ой серии смотрела, но он не особо больше шестого на мой взгляд.