Гость
Статьи
Подойдёт подрубленная …

Подойдёт подрубленная карточка в новый телефон?

У меня сейчас айфон, до этого был Самсунг, когда купила айфон, сказали что нужно подрезать карточку, подрезали, теперь собираюсь купить новый телефон, уже не айфон, другой фирмы, и вот думаю, подойдёт ли теперь карта? Её же подрубали, или может быть такое, что новую буду покупать?(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Рамку- увеличитель карт купи.

Гость
#2

СИМ-карта, потом мини СИМ-карта, потом микро СИМ-карта.
По идее должна подойти микро, к последним моделям. Сам менял телефон, но там была уже микро. А у меня мини была. В магазине спросите, какая там карта. Поставите. Если не подойдёт - идите в салон сотовой связи своего оператора. И там бесплатно заменят на новую карту. Будет тот же номер. Но новая карта. И да. Сейчас сим-карты уже продаются на три размера. Там вкладки, вокруг сим карты. Их аккуратно срезаешь и хранишь. Надо вставила. Не надо, вытащила. Подходит под все.

Гость
#3

Подрежь лучше шкурку свому благоверному

Гость
#4

Микро-СИМ уже давно (мин. 4 года) везде идёт по умолчанию. На айфоне наверняка была Микро-СИМ. Откройте заднюю крышку и убедитесь. Так что подойдёт, меняйте телефон смело.

#5

Если в новом телефоне такого же размера симка, то подойдет. Они стандвртные, а не у каждого производителя своя. Сейчас в основном во всех телефонах нано симки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Поменять карту пять минут в любом "офисе" оператора вашего. Под офисом имеется в виду любая точка.

И когда карту меняют дают сим карту с рамками под любой размер. Если гнездо больше карты, то вставляешь карту в рамку и в телефон. Там всего то три размера вроде.

Гость
#7
Гость

СИМ-карта, потом мини СИМ-карта, потом микро СИМ-карта.
По идее должна подойти микро, к последним моделям. Сам менял телефон, но там была уже микро. А у меня мини была. В магазине спросите, какая там карта. Поставите. Если не подойдёт - идите в салон сотовой связи своего оператора. И там бесплатно заменят на новую карту. Будет тот же номер. Но новая карта. И да. Сейчас сим-карты уже продаются на три размера. Там вкладки, вокруг сим карты. Их аккуратно срезаешь и хранишь. Надо вставила. Не надо, вытащила. Подходит под все.

То есть, если вдруг что, смогут её сделать как прежне?

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Предыдущая тема