Гость
Статьи
Что нужнее для …

Что нужнее для повышения производительности пк, когда играешь в современные игры?

Что нужнее для повышения производительности пк, когда играешь в современные игры?
Рекомендуют купить жёсткий диск, планки оперативной памяти и видеокарту. Но можно ли купить из этого что-то одно, что лучше всего?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать иди ,а не в игры дуплись

Гость
#2

Конечно поможет что-нибудь одно, любое из перечисленного, производительность может вырасти на 1-2-3 процента.

Гость
#3

Если ты не можешь понять, конкретная игра на твоей машине уходит в своп из-за недостатка памяти, тормозит на физике из-за недостатка многопоточности, тормозит на отрисовке большого количества полигонов из-за слабой карты или на подгрузке контента в открытом мире из-за медленного диска, то бросай играть и иди учиться на токаря. Киберспорту не нужны днища.

Гость
#4

Запусти MSI Afterburner, посмотри, что упирается в 100% и из-за чего проседает ФПС. Для проверки жёсткого диска на битые сектора - Crystal Disk

Гость
#5
Гость

Запусти MSI Afterburner, посмотри, что упирается в 100% и из-за чего проседает ФПС. Для проверки жёсткого диска на битые сектора - Crystal Disk

S.M.A.R.T. в наше время посмотреть достаточно ИМХО.

Гость
#6
Гость

Работать иди ,а не в игры дуплись

Не тебе меня судить, да и вообще не советую писать такие слова незнакомым людям. Раз ты так пишешь, то вполне возможно ты сам ничего пока в жизни не добился, умные люди не написали бы так. Ты абсолютно не знаешь кто я, как я УЧУСЬ (заметь, я пока ещё ученик, работать как-то ещё рано, не замечаешь?). Я так же не знаю тебя или, возможно, Вас, поэтому так же не имею права писать негативные слова, как и ты. Но я не позволяю делать людям ложные выводы в мою сторону. Да и вообще, если дельного ответа не нашлось на мой вопрос, то лучше промолчать)

Гость
#7

Что то ОДНО обновлять нет смысла. Конечно улучшит, но не на много . Одно без другого на полную не отработает..Лучше деньги подкопи. и замени потом все вместе.
А еще лучше в той игре в которую играешь найди чела шарящего в компах и попроси посоветовать что надо поменять в твоей сборке для ОПТИМАЛЬНОГО результата за мЕньшие деньги. Потому как накрутить очень крутой комп на котором все гарантированно летать будет это не сложно, но стоить это чудо будет как чугунный мост. А вот собрать приличную сборку за умеренные деньги как для себя- это хорошего знающего человека найти надо

Гость
#8

Ну, судя по тому, что я сейчас вижу в играх, лучше сначала вложиться в видеокарту, т.к. большинство играет именно с упором в неё. А вообще, лучше сначала посмотреть различными средствами мониторинга, что является узким местом системы, чтобы наверняка.

Женечка
#9

А Вам не кажется странным задавать столь специфичные вопросы на женском форуме-болталке? Чем тот же ixbt нехорош? Там Вы гораздо быстрее получите куда более квалифицированный ответ на Ваш вопрос.

Это как примерно где-нибудь на ганзе, например, спросить: "Люди, я собираюсь на ответственное мероприятие. Что мне лучше надеть: танга или бразильяна? Да, и с макияжем помогите, пожалуйста")))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем