Гость
Статьи
А что, теперь можно …

А что, теперь можно смотреть гостей вк?!!!

Зашла на страницу к одному человеку, полистала буквально несколько фоток, потом в разделе "о себе" у него была ссылка на инсту. Я не переходила по этой ссылке, а нажала "скопировать" и "вставить" в браузере, т.е.перехода по ссылке не было, чтобы меня можно было спалить приложением гости вк. Сторис не смотрела, ничего не лайкала, в инсте вообще не авторизована.
Короче, почти сразу после этого, чел кинул мне заявку в друзья. То, что это совпадение - исключено на 100500 %, ибо мы не общались 10 лет. Вопрос: как??? Как этот чел узнал,что я смотрела его вк и инсту, если я нигде не оставляла никаких следов?!
P.S. приложения типа "мои гости" и прочее - полная лажа и дело явно не в них. Но как тогда?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Crazy 🐥
#1

Есть приложение в плей макреке гости вк. С лёгкостью мог посмотреть что вы заходили и хочет добавить вас в друзья.

Гость
#2

Когда ты скопировала ссылку, в ней уже были вбиты твои идентификаторы. Поэтому не было разницы откуда был переход, все индетификаторы зафиксировались

Гость
#3

Как я вижу, если у вас есть общие друзья и мы смотрите чей то профиль (пока еще не друга), то в ВК может прислать сообщение этому человеку "вы можете быть знакомы с ХУ". Наверное, у вас общие и друзья и вк просто предложил ему вас как друга и он не видел, что вы к нему заходили.

Есть общие друзья в вк??

Если вообще незнакомый человек, то никаких вообщений о возможных друзьях не приходит

Гость
#4
Гость

Когда ты скопировала ссылку, в ней уже были вбиты твои идентификаторы. Поэтому не было разницы откуда был переход, все индетификаторы зафиксировались

Да, но если только модифицированная *** ссылка. Нормальная *** ссылка ничего не показывает

Гость
#5
Гость

Да, но если только модифицированная *** ссылка. Нормальная *** ссылка ничего не показывает

А что значит модифицированная ссылка???

Гость
#6
Гость

Когда ты скопировала ссылку, в ней уже были вбиты твои идентификаторы. Поэтому не было разницы откуда был переход, все индетификаторы зафиксировались

Зафиксировались где? Инстаграмм не показывает гостей и не различает откуда они пришли. Это только возможно если при переходе было еще одно приложение между вк и инстой, т.к. модифицированная ссылка на инсту.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема