Гость
Статьи
А что, теперь можно …

А что, теперь можно смотреть гостей вк?!!!

Зашла на страницу к одному человеку, полистала буквально несколько фоток, потом в разделе "о себе" у него была ссылка на инсту. Я не переходила по этой ссылке, а нажала "скопировать" и "вставить" в браузере, т.е.перехода по ссылке не было, чтобы меня можно было спалить приложением гости вк. Сторис не смотрела, ничего не лайкала, в инсте вообще не авторизована.
Короче, почти сразу после этого, чел кинул мне заявку в друзья. То, что это совпадение - исключено на 100500 %, ибо мы не общались 10 лет. Вопрос: как??? Как этот чел узнал,что я смотрела его вк и инсту, если я нигде не оставляла никаких следов?!
P.S. приложения типа "мои гости" и прочее - полная лажа и дело явно не в них. Но как тогда?!

Автор
6 ответов
Последний — 14 августа 2020, 12:56 Перейти
1.
Crazy 🐥

Есть приложение в плей макреке гости вк. С лёгкостью мог посмотреть что вы заходили и хочет добавить вас в друзья.

2.
Гость

Когда ты скопировала ссылку, в ней уже были вбиты твои идентификаторы. Поэтому не было разницы откуда был переход, все индетификаторы зафиксировались

3.
Гость

Как я вижу, если у вас есть общие друзья и мы смотрите чей то профиль (пока еще не друга), то в ВК может прислать сообщение этому человеку "вы можете быть знакомы с ХУ". Наверное, у вас общие и друзья и вк просто предложил ему вас как друга и он не видел, что вы к нему заходили.

Есть общие друзья в вк??

Если вообще незнакомый человек, то никаких вообщений о возможных друзьях не приходит

4.
Гость
Гость

Когда ты скопировала ссылку, в ней уже были вбиты твои идентификаторы. Поэтому не было разницы откуда был переход, все индетификаторы зафиксировались

Да, но если только модифицированная инста ссылка. Нормальная инста ссылка ничего не показывает

5.
Гость
Гость

Да, но если только модифицированная инста ссылка. Нормальная инста ссылка ничего не показывает

А что значит модифицированная ссылка???

6.
Гость
Гость

Зафиксировались где? Инстаграмм не показывает гостей и не различает откуда они пришли. Это только возможно если при переходе было еще одно приложение между вк и инстой, т.к. модифицированная ссылка на инсту.