Гость
Статьи
Будет ли достаточным …

Будет ли достаточным просто разрезать симку?

SOS!ухожу от мужчины.Мой номер телефона,которым я пользовалась продолжительное время,оформлен на его паспортные данные.Я не хочу,чтобы в будущем у него была возможность распечатки детализации звонков и смс.Подскажите,что делать!Доступ к онлайн кабинету у меня есть.Будет ли достаточным просто разрезать симку?Хочу избавиться от неё.Спасибо

Agelia
21 ответ
Последний — 30 августа 2020, 13:00 Перейти
1.
Гость

Да

2.
П.

А номер сменить не судьба?

3.
Гость

Он может сделать детализацию в любое время если симка оформлена на него

4.
Ageliya
П.

А номер сменить не судьба?

Вот я и хочу сменить номер,а этот-уничтожить

5.
Ageliya
Гость

Он может сделать детализацию в любое время если симка оформлена на него

И даже после физического уничтожения карты?

6.
Гость
Ageliya

И даже после физического уничтожения карты?

Да, можно даже не восстанавливать симку, просто прийти в салон связи и запросить детализацию . Может восстановить симку , восстановить личный кабинет и сделать все онлайн . Там не будет смс что вы писали, будут номера.

7.
Ageliya
Гость

Да, можно даже не восстанавливать симку, просто прийти в салон связи и запросить детализацию . Может восстановить симку , восстановить личный кабинет и сделать все онлайн . Там не будет смс что вы писали, будут номера.

Так,а если он восстановит симку,получается,ему выдадут новую со всем старым содержимым?и он увидит так же и сообщения?

8.
Гость
Ageliya

Так,а если он восстановит симку,получается,ему выдадут новую со всем старым содержимым?и он увидит так же и сообщения?

Вы читать умеете ?

9.
Ageliya
Гость

Вы читать умеете ?

Ну что значит «восстановить симку»?

10.
Гость
Ageliya

Ну что значит «восстановить симку»?

Это значит что ему дадут симку с тем же номером . Вам 10 лет? Детализация показывает только номера и время звонка и смс

11.
Ageliya
Гость

Это значит что ему дадут симку с тем же номером . Вам 10 лет? Детализация показывает только номера и время звонка и смс

Спасибо.без продолжительности разговоров?

12.
Гость
Ageliya

Спасибо.без продолжительности разговоров?

С продолжительностью, конечно.
Автор, ответьте честно - Вы, находясь в отношениях с рдним, взбляднули с другим и теперь пытаетесь замести следы?

Ну нельзя быть настолько тугой 😂😂

14.
Гость

Если номер оформлен на его паспортные данные, то нет. Он должен сам прийти в салон связи. И расторгнуть договор. Разрез симки ничего не даст. Вы просто не уничтожете. А так она будет числиться за вашим парнем. И будет действовать.

15.
Гость

Зачем резать? Можно в унитазе утопить, врядли кто-то будет её между аашек вылавливать.

16.
Глэдис

Какой смысл уничтожать симку, если номер всеравно чмслиться за своим хозяином. Данные о звонках, смс и длительности разговоров они же не только в телефоне у вас, они у оператора находятся тоже. Придет с пампортом к своему оператору и все ему распечатают, распечатку то делают исходя из информации, находящейся у оператора.
Авторка точно т у п о в а та. Да еще и конкретно. Зато любовничка нарыла.

17.
Гость

Ну вы даете. Надо было любовнику звонить с другого номера. И впредь все симки оформляйте на себя

18.
Гость

Разрезать симку не поможет. Нужно обязательно телефон разбить!

19.
Ageliya
Глэдис

Какой смысл уничтожать симку, если номер всеравно чмслиться за своим хозяином. Данные о звонках, смс и длительности разговоров они же не только в телефоне у вас, они у оператора находятся тоже. Придет с пампортом к своему оператору и все ему распечатают, распечатку то делают исходя из информации, находящейся у оператора.
Авторка точно т у п о в а та. Да еще и конкретно. Зато любовничка нарыла.

Я не только нарыла любовника,но теперь и выхожу за него замуж,а за счёт первого переехала сюда,заграницу.ни дня в своей жизни не работала,от того и тупая)))но это так,лирика

20.
Ageliya

Всем спасибо за ответы!

21.
Гость
Ageliya

Я не только нарыла любовника,но теперь и выхожу за него замуж,а за счёт первого переехала сюда,заграницу.ни дня в своей жизни не работала,от того и тупая)))но это так,лирика

Сочиняй дальше, хорошо получается