Гость
Статьи
Будет ли достаточным …

Будет ли достаточным просто разрезать симку?

SOS!ухожу от мужчины.Мой номер телефона,которым я пользовалась продолжительное время,оформлен на его паспортные данные.Я не хочу,чтобы в будущем у него была возможность распечатки детализации звонков и смс.Подскажите,что делать!Доступ к онлайн кабинету у меня есть.Будет ли достаточным просто разрезать симку?Хочу избавиться от неё.Спасибо

Agelia
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

П.
#2

А номер сменить не судьба?

Гость
#3

Он может сделать детализацию в любое время если симка оформлена на него

Ageliya
#4
П.

А номер сменить не судьба?

Вот я и хочу сменить номер,а этот-уничтожить

Ageliya
#5
Гость

Он может сделать детализацию в любое время если симка оформлена на него

И даже после физического уничтожения карты?

Гость
#6
Ageliya

И даже после физического уничтожения карты?

Да, можно даже не восстанавливать симку, просто прийти в салон связи и запросить детализацию . Может восстановить симку , восстановить личный кабинет и сделать все онлайн . Там не будет смс что вы писали, будут номера.

Ageliya
#7
Гость

Да, можно даже не восстанавливать симку, просто прийти в салон связи и запросить детализацию . Может восстановить симку , восстановить личный кабинет и сделать все онлайн . Там не будет смс что вы писали, будут номера.

Так,а если он восстановит симку,получается,ему выдадут новую со всем старым содержимым?и он увидит так же и сообщения?

Гость
#8
Ageliya

Так,а если он восстановит симку,получается,ему выдадут новую со всем старым содержимым?и он увидит так же и сообщения?

Вы читать умеете ?

Ageliya
#9
Гость

Вы читать умеете ?

Ну что значит «восстановить симку»?

Гость
#10
Ageliya

Ну что значит «восстановить симку»?

Это значит что ему дадут симку с тем же номером . Вам 10 лет? Детализация показывает только номера и время звонка и смс

Ageliya
#11
Гость

Это значит что ему дадут симку с тем же номером . Вам 10 лет? Детализация показывает только номера и время звонка и смс

Спасибо.без продолжительности разговоров?

Гость
#12
Ageliya

Спасибо.без продолжительности разговоров?

С продолжительностью, конечно.
Автор, ответьте честно - Вы, находясь в отношениях с рдним, взбляднули с другим и теперь пытаетесь замести следы?

#13

Ну нельзя быть настолько тугой 😂😂

Гость
#14

Если номер оформлен на его паспортные данные, то нет. Он должен сам прийти в салон связи. И расторгнуть договор. Разрез симки ничего не даст. Вы просто не уничтожете. А так она будет числиться за вашим парнем. И будет действовать.

Гость
#15

Зачем резать? Можно в унитазе утопить, врядли кто-то будет её между аашек вылавливать.

Глэдис
#16

Какой смысл уничтожать симку, если номер всеравно чмслиться за своим хозяином. Данные о звонках, смс и длительности разговоров они же не только в телефоне у вас, они у оператора находятся тоже. Придет с пампортом к своему оператору и все ему распечатают, распечатку то делают исходя из информации, находящейся у оператора.
Авторка точно т у п о в а та. Да еще и конкретно. Зато любовничка нарыла.

Гость
#17

Ну вы даете. Надо было любовнику звонить с другого номера. И впредь все симки оформляйте на себя

Гость
#18

Разрезать симку не поможет. Нужно обязательно телефон разбить!

Ageliya
#19
Глэдис

Какой смысл уничтожать симку, если номер всеравно чмслиться за своим хозяином. Данные о звонках, смс и длительности разговоров они же не только в телефоне у вас, они у оператора находятся тоже. Придет с пампортом к своему оператору и все ему распечатают, распечатку то делают исходя из информации, находящейся у оператора.
Авторка точно т у п о в а та. Да еще и конкретно. Зато любовничка нарыла.

Я не только нарыла любовника,но теперь и выхожу за него замуж,а за счёт первого переехала сюда,заграницу.ни дня в своей жизни не работала,от того и тупая)))но это так,лирика

Ageliya
#20

Всем спасибо за ответы!

Гость
#21
Ageliya

Я не только нарыла любовника,но теперь и выхожу за него замуж,а за счёт первого переехала сюда,заграницу.ни дня в своей жизни не работала,от того и тупая)))но это так,лирика

Сочиняй дальше, хорошо получается

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем