Гость
Статьи
Пользователи IPhone

Пользователи IPhone

Когда слушаю музыку в наушниках через интернет, то начало постоянно выходить управление голосом. Не могу слушать музыку, постоянно прерывается и выходит это управление голосом. В настройках все отключено. В интернете искала, как отключить, не нашла ничего. Кто знает, как это убрать? Этого не было раньше. Как включилось я не понимаю. Подскажите, если знаете, пожалуйста!

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Потому что надо нормальные телефоны покупать, а не это переоцененное г-овно.

#2

Скорее всего какое-то обновление вам пришло, после этого многие приложения превращаются в собачий кал.

Карина
#3
Дядя Сережа

Потому что надо нормальные телефоны покупать, а не это переоцененное г-овно.

Если нечего сказать по делу, то идите. Тема для тех, у кого есть айфон, если вы им не пользуетесь, то не засоряйте беседу.
P.S. айфон не любят только те, у кого его нет)

Дядя Сережа
#4
Карина

Если нечего сказать по делу, то идите. Тема для тех, у кого есть айфон, если вы им не пользуетесь, то не засоряйте беседу.
P.S. айфон не любят только те, у кого его нет)

У меня был в своё время 4ый и 5ый. Хватит с меня это шляпы.

Карина
#5
Дядя Сережа

У меня был в своё время 4ый и 5ый. Хватит с меня это шляпы.

Это ваш выбор. Другим его не навязывайте. У вас могли быть подделки.

Гость
#6

Скорее всего у Вас наушники замыкают где то и вызывают функцию управления голосом. Попробуйте воспользоваться другими наушниками и понаблюдать.
А функцию можно отключить а настройках "Универсальный доступ"

#7

У меня нет Айзвона, есть Зелёный Робот. Простенькое приложение GPS test для проверки спутникового модуля, после навязанного обновления "отвалились" две функции, хотите пользоваться - платите за премиум версию. Т.е. новое сделали гаже, чем старое. Пришлось удалить новое, установить опять старое и отключить нафих обновления.

Карина
#8
Гость

Скорее всего у Вас наушники замыкают где то и вызывают функцию управления голосом. Попробуйте воспользоваться другими наушниками и понаблюдать.
А функцию можно отключить а настройках "Универсальный доступ"

В том то и дело, что она отключена в настройках.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем