"Генератор случайных звуковых сигналов" для тренировки внимания
Существуют ли "генераторы случайных команд" (не знаю, как это назвать) для тренировки внимания? Поясню - у нас на парах по физ-ре было хорошее упражнение (для меня лично): допустим заданы условия: когда преподаватель хлопает 1 раз - бежим вперед, 2 раза - в обратную сторону, 3 раза - приседаем и т.п. Я хочу это проделывать дома в одиночку, соответственно, нужно как-то сгенерировать случайную последовательность звуковых сигналов (именно случайную, иначе смысл теряется). Если кто-то сталкивался с такими программами - подскажите, пожалуйста, как их "загуглить":) заранее спасибо за ответы по теме.
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Великолепный Вася
"Случайных" в природе не существует, они генерируются в любом случае на основе чего то, например на частоте цп/напряжения в данный момент времени, хотя чот меня понесло)
На любом скриптовом яп пишется за 10мин. Если ничего не писать - то во многих плеерах есть функция хаотичного запуска треков, просто добавьте нужные вам хлопки в плейлист и готово.
На любом скриптовом яп пишется за 10мин. Если ничего не писать - то во многих плеерах есть функция хаотичного запуска треков, просто добавьте нужные вам хлопки в плейлист и готово.
Всратый котик 😽 (девочка)
Запишите сами звуки. Включите любой плеер в режим "случайно". Таки все.
Гость
На шелле напишите, что-то там с /dev/random, потом в зависимости от результата или тишина ещё на N миллисекунд, или вызов плеера для какого-то звука.
Полчаса назад меня угостили пиццей и сейчас я, валяясь в blяdskoй позе на диване, сгенерировал случайный звуковой сигнал - громкого "ворчуна" с жидким оттенком. Кому не нравится - я не виноват.
Великолепный Вася
А отличное отвлекалово, я даже о работе забыл)) Кто под виндой засуньте это в .bat, а музыку в C\music и запустите, скажите чо получится)
:loop
set i=0
for %%f in ("%~dp0music\*.mp3") do (
set file!i!=%%f
set /a i+=1
)
set /a n=%random% %% %i%
set file=!file%n%!
start "" "%file%"
timeout /t 10
Goto :loop
:loop
set i=0
for %%f in ("%~dp0music\*.mp3") do (
set file!i!=%%f
set /a i+=1
)
set /a n=%random% %% %i%
set file=!file%n%!
start "" "%file%"
timeout /t 10
Goto :loop
Великолепный Вася
Ну для домохозяек ничего лучше убунты точно нет, никакой мастдай в перепончатых лапах не валялся.
Это громоздкое нечто настолько кривое, что оно не лучше ни для кого, вечно то логин, то нетворк, то сервер, то иксы отваливаются и ничего кроме ресета не помогает, так что нужно уметь гуглить (домохозяйка ага) и иметь кучу свободного времени на вникание. При этом дебианцы говорят что чистый Дебиан гораздо стабильнее этого не пойми чего. Знакомой Минт поставил , земля и небо, ни разу не звонила не говорила что что-то не работает.
Форум: Развлечения
Всего: 79 802 темы
Новые темы за все время: 79 802 темы
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
- Я не терплю Скарлетт О ' Хара8 ответов
Популярные темы за все время: 41 933 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 115 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема